суббота, 1 декабря 2012 г.

Мой первый фотолифтинг;))

Приветики!!! Я сегодня впервые публикую пост, в котором будет фотолифтинг))) (и, по-моему, это вообще первый мой лифтинг;)). Несмотря на непогоду, в перерывах между дождями, нам удалось сегодня съездить на море))) Вот итог моей поездки:
а вот оригинал, представленный в блоге "Жажда Творчества":
Я, увидев задание еще в ноябре, думала о том. как же мне хочется вот так запечатлеть свои любимые кеды, но формат моего телефона не позволил бы мне сделать фото. Но тут, к огромному моему счастью, мой любимый муж, услышав мои планы с кедами, не сдержался, и приподнес мне в подарок к дню рождения фотоаппарат!!!! зеркалку!!!!!  (отметил только, что "официально" он мне подарок еще не вручил, но учиться фотографировать  мне надо, поэтому бери, учись, постигай....!!!))))) Теперь просторов для творчества еще больше))
А вот такое у нас сегодня море, декабрьское))
Спасибо, что забегаете! Надолго не прощаюсь, пока!)))

17 комментариев:

  1. Лифтинг более чем удался! РомантИк)))
    Поздравляю с подарком! Какая же это необходимая весчь! Не, ну обходились же без неё (а я- до сих пор обхожусь ;))), но с ней- во сто крат лучше! Учись, постигай и нам свои достижения показывай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это наш первый семейный фотик, до этого мы обходились нашими телефонами, благо на них камеры не плохие установлены))))Пасибки, Ленусь! А вот смотря на твои фото, всегда думала, что у тебя серъезный фотоаппарат,качество на них всегда классное)))

      Удалить
    2. Лерочка, спасибо, у меня "мыльница" (хотя, когда-то так называли "пленочные" фотики, а цифровой казался верхом желаний ;)))
      Забыла написать- фото у моря очень красивое, никогда не видела "в живую" декабрьское море)))

      Удалить
    3. Я когда-то мечтала о цифровом)) Вот сейчас вспомнила, что пленочный-то у нас был (сынульку я ведь своего фоткала, и много:))), но когда-то ему пришлось сломаться, причем так давно, что я о нем и забыла:))
      А море в декабре совсем не такое, как летом - другие цвета в нем, даже песок другого оттенка. Теперь хочу на море в мороз попасть, вдруг, как в прошлом году, море замерзнет - тогда может удастся и февральское море показать))))

      Удалить
  2. Поздравляю с подарком! Классно получилось с кедами! Последнее фото такое красивое, глубокое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леся, спасибочки! Море очень красивое, зима дает ему свои неповторимые оттенки))))

      Удалить
  3. Лер, обалденный лифтинг получился, если б не предистория, не в жизнь бы не поверила, что ты сегодня фотку делала)))У меня летняя ассоциация.
    Зеркалка - это круть, молодец муж, настоящий мужчина. Дарить правильные подарки - целое искусство.
    А морем аж запахло, весь песок со дна достало, а на глубине - бирюза. Глядя на такое сочетание цветов - песчаный и бирюзовый, создается ощущение нереальности, фантастичности (у меня лично). На южном побережье в шторма море просто бурое, темное, а у вас (на западном) шторм - это целое представление)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо!)) Муж мой замечательный, за что и ценю его!))))
      Ты очень точно написала - именно нереальности и фантастичности возникает ощущение, бывая на море зимой. Цвета его, причем без солнца, все время ведь пасмурно, заставляют смотреть на него бесконечно. Можно просто сесть на берегу и долгое время наблюдать за волнением воды, завораживает...))))

      Удалить
  4. Лифтинг очень классный получился!))) Очень понравился:))) Поздравляю с подарком и С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо!)) Как только увидела фото оригинала, сразу подумала, что мои любимые кеды должны быть запечатлены вот так самостоятельно;))) А день рождения у меня только через 3 недели;))) - это пока еще "неофициальный" подарок (не врученный))))

      Удалить
  5. Дебютный лифтинг очень достойный! Спасибо отЖажды творчества!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, поздравляю с фотиком! Спасибо, что так вдохновились с нами на лифтинг и специально съездили на такой фотосет-) Он получился очень легкий и воздушный. А декабрьское море мне кажется это еще романтичнее, чем летом. Я от него далеко живу, может поэтому...С уважением, дизайнер блога "Жажда Творчества".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, огромное-), мне очень приятно! Зимнее море действительно романтичнее, чем летом, наверное от того, что зимой оно кажется недостижимым, даже для местных жителей))

      Удалить
  7. море прям как фантастический пейзаж, а ты просто красотка!!! Лифтинг очень интересный:-) тоже люблю кеды, даже до работы всегда доходила в кедах, а там переобувалась в туфли:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Море удивительное, и не говори:)) Спасибочки, Маш! А кеды, я их обожаю, но и они у меня первые;-)) А на работу я тоже доходила на каблучищах, а в кабинете переобувалась в более удобные;))

      Удалить
  8. Поздравляю с ТОПом! Замечательный лифтинг и достойное вознаграждение)))

    ОтветитьУдалить