вторник, 8 апреля 2014 г.

...Весенние ручьи - СП...

Приветик!!! Тепло.... Наконец-то тепло)))))) Дома, на улице, в душе)))))) Апрель, ну не может он не вдохновлять)))))) На днях стартовал совместный проект в "Скрап-кухне", который называется "Весенние ручьи". А у меня и фото есть в тему:)))) Недавно гуляли, ребенок нас фотографировал, ну, и мы его))))) Вот эти прогулочные фотки и будут основной для альбома. А условия в СП такие: фоны должны быть акварельные, спреевые, пастовые - какие угодно, которые можно сделать самим, фото должны быть под формат инстаграмма - квадратные, и на каждый разворот какой-нибудь обязательный элемент. Для первого разворота это были ромбы.Вот что получилось у меня)))))) Получилось с намеком на стиль "эко".
 А еще с каждой из последних работ я определяюсь наконец-то с тем, какие материалы мне нравится использовать больше и чаще))))) Здесь все просто - цветы, кружево, рафия, брадс, пуговички, вырубка. Теперь еще акварельные краски добавились;))) Ах, да, еще машинная строчка - совсем не могу без неё)))))





Вот такой у нас баннер задания:
Я пошла, про работу говорить ничего не буду - меньше её все равно не станет.
Всем  апрельских теплых вечеров, пока-пока!♥♥♥

13 комментариев:

  1. Лер, как красиво..и так воздушно)) Я очень рада что ты с нами)))
    Только ОЭ было 2))) ромбы и скотч)) но мы никому не скажем)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуля, спасибо большое!))))) Вот это "упс"...... Надо будет исправить это;-))))))))))

      Удалить
  2. Лераааа, просто восхитительно!!! Эти акварельные полупрозрачные фоны, как небо, как апрельский воздух, очень понравились! И цветы-продолжение фото. Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, спасибо большое! Да, задумка была именно сделать аналогию с небом, воздухом, очень рада, что удалось достичь такого эффекта. И как мне казалось, акварель не так сложна и страшна, наоборот, увлекает:))))))

      Удалить
  3. Лер, так красиво! По-весеннему тепло, но в то же время свежо и очень воздушно))))
    Все смотрела на задание, подумывала присоединиться, а твою работу увидела, так прям руки зачесались и потянулись за красками)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасииибочки!))))) А мы будем очень рады видеть тебя в участниках, присоединяйся обязательно:))))

      Удалить
  4. Чудесно! Легко, свежо и даже уже близко к лету.... :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе! Да, уж лета хочется, но и весной надо насладиться;))))))

      Удалить
  5. Лерочка, разворот чудесен!!! Фоны обалденные! Я тоже стала экспериментировать с акварелькой, даже альбом сотворила.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лесенька, спасибо огромное! Да, фоны с акварелькой - это очень увлекательное занятие:))) Надо бы и твой посмотреть;-))))))

      Удалить