среда, 5 февраля 2014 г.

...Dream....

Приветик, мои хорошие!))))) Ну что погода со мной делает, а?)))) Раз солнечно и тепло (в мастерской;-))))) - значит можно скрапить)))))) Угу....можно конечно, работа, она ведь подождет;-)))))) Нет, конечно работу я выполняю, но мне таааак хочется поскорееть справиться с запланированным на день и поскрапить))))) Сделала со вчерашнего дня еще три открытки))))) Хотя две из них я пока показывать не могу, но одной похвастаюсь;-))))) Странное дело, но  в последнее время мне все больше хочется делать то, что хочется, и в так называемый "стол" мне делать совершенно не страшно;-))))) Я четко понимаю, что таких открыток могут никогда и не купить, или я не решусь их подарить, но вот сделала и ХА-РА-ШО на душе, удовлетворение. Я в такие моменты со смехом вспоминаю мистера Бина, помните, когда он засыпал в своей кровати и перед сном любовался на картину-подлинник, на которой была накалякана жуткая карикатура;-)))))))) Вот и я себе иногда кажусь такой же влюбленной в некоторые свои открытки (понимаю, что это оооочень не скромно))))), но я так  же понимаю, что у меня может измениться настроение, (или адекватность восприятия,  не знаю))))), и завтра я буду думать :"о Боги,  этот ужас сделала я?"))))) Пока меня не настигло именно такое самокопание, покажу вам одну из таких:))))))



Здесь немного эмбоссинга, немного брызг и кляксочек, немного строчки, вырубок, чипик от KaserCraft, цветочки, брадс, бумага от CratePaper. Кстати, теперь я 100% определилась со своим самым удобным для меня форматом скрапбумаги - это 15*15 и 30*30. А вот 20*20 для меня не самый приемлемый.

А еще Саша и Даша  пригласили меня быть автором в блог "Скрапкухня - посиделки для души", и теперь у меня на панельке есть красивенький баннер)))))) А здесь можно почитать про меня)))))))
Воооот))))))))  Теперь пойду собираться, муж сегодня пораньше с делами закончил, пойдём в кафешке почаёвничаем))))) Всех целую, пока-пока!))))))♥♥♥

12 комментариев:

  1. Лерочка, поздравляю тебя с соавторством! А творить для себя это всегда приятней чем стараться вписаться с определенные рамки. Вдохновения тебе!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое!))))) Рамки - да, они и нужны, для определения возможного, и иногда хочется за них выбраться)))))

      Удалить
  2. Лер, привет! Очень классная открытка! на ужас ни капельки не похожа:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, приветик! Рада тебя здесь видеть:))))) Спасибочки, да я её ужасом тоже сейчас не считаю, но я ж могу завтра " не в тот тапок обуться", я ж стрелец, тут вообще все сложно;-))))))

      Удалить
  3. Открыточка такая нежненькая.... И присоединяюсь к поздравлениям с соавторством)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Лера, открыточка прекрасна, чувствуется весна! Поздравляю с соавторством!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая красивая открыточка! Весна уже чувствуется)))
    Соавтор- это шажище!!! Поздравляю!!! Вдохновения и чудесных работ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, спасибо большое!))))) Да, весна, да еще и ранняя, была бы очень кстати:)))))

      Удалить
  6. Какая классная открытка) А делать что-то для себя, для души это главное) Ведь скрапбукинг как и любое другое творчество в первую очередь делаешь не на продажу, а для себя, самовыражаешься через это) у меня тоже есть такие работы которые вот прям для души, я могу вытворять все что хочу, и не факт что кому-то понравится, а мне вот нравится)))) Чудесная открытка) Такая легкая и весенняя) Поздравляю с соавторством!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасииибочки, мне очень приятно!)))) Да, когда есть удовлетворение от того, что делаешь, именно тогда понимаешь, что направление выбрано верное, даже если думаешь так один;-))))))

      Удалить