понедельник, 24 февраля 2014 г.

....Палитра и обложки....

Привет! Видите, у меня снова новая шапочка - теперь окончательный вариант))) Скачала несколько цифровых скрапнаборов, побаловалась несколькими, поигралась с разными кисточками, в общем вариантов было много. Но ни один из них мне не пришелся по душе. И чистый стиль с прозрачными фонами совершенно не мой. Нравится очень у других девочек, но себя не вижу с таким. Мне хочется больше деталек, легкой многослойности.  А вот этот вариант, в сиреневых оттенках мне очень и очень приятен. (Насиделась в фотошопе так, что если бы не фотки обрабатывать, то и и не открывала бы его)))Так что, думаю с шапкой блога я теперь определилась.
Теперь про открыточку. У нас в "Скрап-историях" вышло новое задание "Палитра сирени". Какие же девочки сделали потрясающие работы по ней! Обязательно заходите поучаствовать))) Палитры для меня - это то, с чем я боюсь работать. Мне все время хочется добавить какой-то другой цвет, или же наоборот переживаю, что нужного цвета вдруг не окажется)))))) А в этом задании оказалось , что напрасно переживала, и у меня получилась вот такая открыточка:


Хотя, открытка вышла кардинально не такой, какой я её себе представляла)))))
А вот и палитра:

А еще сделала несколько обложек для паспорта на заказ.






А еще я хронически не высыпаюсь в последнее время. И даже не смотря на режим дневной, которого я все же придерживаюсь, иначе работу останется выполнять только ночью;-)))), и несмотря на твердое решение ложится спать не позже 22.30. Все вокруг спят, а я читаю с телефона часов до 2-х. А будильник на 6.30.... и утром муж меня еле поднимает))))) Надо все же проявлять твердость к самому себе и настойчивость - в 22.30 спать, значит в 22.30, не ем сладкого, значит не ем... ну, и так дальше по списку)))))))) 
До скорого! И мирных вам дней!♥♥♥

8 комментариев:

  1. Красивая открыточка!
    Шапка очень нравится!!!
    Я вот тоже в фотошопе балуюсь))) Новую шапку сделаю, потом переделаю))) Еще же в настройках блога нужно разобраться ( я в этом пока не понимаю)
    Только у меня проблема, на моем мониторе цвета нежные, приятные, а зашла с другого, так обалдела, как все ярко. Опять нужно переделывать)
    Я недавно также очень поздно засыпала. Это всё из-за телефона. Теперь не разрешаю его себе в руки брать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо большое!))) Может разница в настройках мониторов? Хотя, это может быть и в блоггере какой-нить неизвестный пунктик))) Да-да, телефон как возьмешь в руки - все, полночи пролетело, а на утро зомби;-)))))

      Удалить
  2. Лерусь, открытка классная, я уже говорила) Очень свежая получилась, весну чувствуешь?;)))
    Обложки чудесны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, забыла- очень понравилось обновление блога и шапочка! А ложиться спать вовремя- это момент самоорганизации, я после НГ никак в колею не войду)))- то фильм интересный смотрели, то малый спит плохо, то-то-то...)))

      Удалить
    2. Леночка, спасибо огромное!)))) Да, весна не то что чувствуется, в Евпатории уже деревья цветущие в воскресенье видели))))) Вот -вот, и у нас также - то киношка, то книжка. У меня муж жаворонок 100%, так и он уже со мной за компанию в сову превращается)))

      Удалить
  3. Лер, блог чудесен))) Просто суупер)) Очень легко и нежно) Открыточка и обложечки такие прикольные)) Особенно с феечкой)
    Про вставать..я ложусь не раньше часа ночи..встаю в 7..как зомби..все мои попытки лечь хотя бы до 12, не приводят ни к чему..лежу туплю..Вчера до половины второго глазела в потолок..а в 4 проснулась как огурец)) Зато в 7 еле еле..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуля, спасибо большое!))))) Да, вымучила наконец-то шапочку)))) Да, и потом уже раньше 12 ночи и вправду уснуть не можешь. Я в 4 если и проснусь, то вид у меня будет моченого огурца, и скорее всего ничего не соображающего;-))))

      Удалить
  4. Лера, все работы очень красивые! И новый дизайн блога очень нравится,уютный!

    ОтветитьУдалить