вторник, 8 октября 2013 г.

"Город, в котором живет любовь"))))

Привет!!! Наверное, немного пафосное получилось название, да?)))  Вот так мне захотелось обозвать альбомчик, который вчера закончила. Получилось так: мне пришла скрап-посылочка, и в ней бумага Тима Хольца, крафтовая. Мне тааак хотелось из неё что-либо сделать)))) А ещё очень хотелось сделать альбом, для которого пока нет фотографий, но в голове есть видение того, какими они должны быть. На выходных у нас будет опять небольшое семейное путешествие, и я очень надеюсь осуществить свою фотозадумку именно в предстоящей поездке. По правде, я была очень довольна альбомом в процессе его изготовления. А вот когда уже была завершена работа, поняла, что мне чего-то не хватает. Чего  - пока не определилась.
Вот такой он получился мой альбомчик. Размер 20*20см, мягкая обложка. Тканюшка мне нравится тем, что она будто в кофе побывала, такой оттенок тёплый. В альбоме 5 разворотов, поместится 16 фото. Бумага от ТХ, ММЕ, Kayzercraft, Authentique, немного кружева, брадс, чипборды, штампики, принтерные бабочки и брызги мистом.


Фотографировать выбралась на крышу. Второй день наш город нежится под солнышком, да таким ярким))))) Постаралась, чтобы фотки по-максимуму передали натуральные цвета альбома.


 1-й разворот 

2-й разворот

3-й разорот

4-й разворот

5-й разворот

И детальки:









 














Всё, ухожу спать)))) Завтра вагон дел, как бы их все успеть переделать?)))) Пока-пока!))))

12 комментариев:

  1. Лера! Красивый альбом! Здорово получился! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Какое чудесное название альбома, а тканюшка, действительно кофейная)) Я последнее время тоже полюбила крафт бумагу, и эта бумага тима очень нравится. Чудесный альбом, все в нем гармонично, с любовью! Очень бы хотелось посмотреть с фотографиями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка!)) И мне не терпится фотки в него поместить (хотя их вначале надо отснять;-)))))

      Удалить
  3. Лер, волшебный альбом! Обязательно заполни его фотографиями, а потом покажи нам)))
    Ткань идеально вписалась в общую идею! Рассмотрела все-все, очень понравилось, особенно развороты крафт/голубой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе! Постараюсь с фотками потом выложить)))) Я сомневалась насчет ткани, хотела другую, романтишшную, а в последний момент решилась эту взять, и самой нравится теперь:-))))) А у меня этот разворот тоже любимый;)))))

      Удалить
  4. Лера, альбомчик получился шикарный!!! Бумага от ТХ очень понравилась, ты так красиво её вписала в альбомчик!!! Детальки все так долго разглядывала, всё очень понравилось!!! Хочется теперь поразглядывать его вместе с фотографиями!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лера, альбом восхитительный, бумага шикарная, все настолько гармонично - класс!!!!
    Название очень понравилось, здорово придумано:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибочки! Теперь, почитав комменты, я рада, что именно так назвала альбом, уже никаких сомнений не осталось))))

      Удалить
  6. Лер, альбомчик шедевральный! Интересное сочетание разных бумаг и украшен он очень стильно! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить