пятница, 27 сентября 2013 г.

Отражение....

Приветики! Сегодня я быстренько-быстренько: завтра едем опять в поездку, надо еще подготовиться до конца:-))) Неделю назад я побывала в ребенком в Аскании-Нова, об этом я писала вот тут. Ну, конечно, же фоток дома полно с той поездки. И вот одну из них мне захотелось заскрапить. Просто в том природном уголочке было спокойно, как-то мирно и безмятежно)))  Скетч от Art Club UA  подошел просто идеально. Страничка 20*20см

 Я обожаю на воде вот такое отражение. Люблю за чистоту такие моменты. Хоть и пасмурно было в тот день до обеда, но в том уголке царило такое спокойствие. Природа будто дает шанс привести в порядок свои мысли, окунуться вот в это очарование. И вода... - она так правдиво все отражает))))      






И сам скетч
 
А еще приму участие с этой страничкой в задании блога "Территория Талантов" "Отражение".
Все, бегу дальше, вечер обещает быть длиннее обычного;))))
Кстати, кто хочет сладенького, всем сюда;-))))) Пока-пока!)))))

11 комментариев:

  1. Ах, какая красота! Фото просто волшебное, захотелось в тот уголок) мне мысли в порядок давно пора привести)))
    И страничка в целом дышит спокойствием и умиротворением- эти цвета и принт основного листа (балдююю), и бабочки, и подложка в цвет фото,и...
    Очень классно, Леруся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуся, спасибо огромное! Балдю от твоего коммента:-))))) Место чарующее,это так. А нам, мамочкам, вообще, периодически надо бы вот в такие "порядочные" места отправляться:))))

      Удалить
    2. эх, мне бы иногда своих любимых, но очень активных и громких деток хоть куда-нибудь отправить- уже легче бы)))

      Удалить
    3. отдых нужен безусловно, а потом начинаешь скучать по роднулькам, и это даже приятное такое скучание:))))

      Удалить
  2. Лера, страничка восхитительна!!! Очень красивые сочетания цветов, а бабочки - восторг!!! Фотография достойна отдельного восхищения!!! Очень всё понравилось!!! И можно вопросики?) Бабочки это из Графики?) А ещё голубенькая бабочка сидит на бумажечке в цветочек, что это за бумажечка, и фоновая под дерево, что это?))) Заранее спасибо:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо! Мне оооочень приятно;-)))) И на вопросики с удовольствием отвечу: 1) бабочки из интернета, распечатаны на картоне;))))
      2) Голубенькая бабочка сиди на обрезке от Crate Paper из коллекции DIY Shop 3) а фоновая под дерево это Grant Studios "Grace Taylor" (тут если не ошиблась, брала её давно, лежит уже без упаковки, по накладной смотрела;-))))

      Удалить
    2. Лера, большое спасибо!!!

      Удалить
  3. оочень красиво, летне, спасибо что с Территорией Талантов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!)) Ваше задание и подтолкнуло меня к этой страничке:))))

      Удалить