суббота, 8 сентября 2012 г.

Блокнот в сиреневом))

Приветик! Я уже соскучилась по вам, по своему бложику,  все-таки первая школьная неделя, а значит дел у нас прибавилось)). Сегодня мой сынуля поучаствовал на первых в своей жизни соревнованиях по легкой атлетике. Прозанимался он пока еще только 3 недели, но 2-е место по прыжкам в длину он все-же получил!!! Он был расстроен, что не первое (что меня обрадовало - значит ему не безразличен этот вид спорта), но и удовлетворен одновременно. Меня же распирала гордость!)))).
Но все же время чего-нибудь сделать у меня находится, чему я сама рада. Вот один из блокнотов, которые я сделала. Мне нравится ткань, из которой он сделан - она приятная на ощупь и в работе удобная, а еще цвет - мне он показался хоть и интенсивным, но мягким))








С этим блокнот хочу принять участие в задании челлендж-блога Anna`Scrap "Палитра № 7" + обязательные элементы: кружево и подвеска.
Спасибки вам и не прощаюсь;))

10 комментариев:

  1. оооооооо, я так рада, что нашла достойную похвалы работу среди участников!!
    Благодарю за выбор нашей Палитры №7 от ЧБ "Anna'Scrap"!!! Потрясающе красивый по деталям и палитре блокнотик!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая и аккуратная работа! А ткань на ощупь наверняка невероятно приятная! Я бы с удовольствием подержала в руках) Спасибо от ЧБ Anna Scrap.

    ОтветитьУдалить
  3. Лера, молодец! Красивая работа, и самое главное для нас- точное соответствие зданию.спасибо, что творите с Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенький такой блокнот, просто прелесть!!! И тааакой сиреневый! Спасибо, что вдохновились палитрой от Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый и нежный!!! Я вообще балдю от этой палитры!!! Класс!!!

    ОтветитьУдалить