вторник, 18 марта 2014 г.

...Палитра "Обнажая мечты"...

Привет! Веснааааа.......Ветренная до безобразия, еще холодная и совсем не ласковая, но уже солнечная и такая любимая))))) Я люблю весну даже календарную. Хотя с каким-то детским нетерпением жду теплых апрельских дней, ароматных от цветущих деревьев майских вечеров, жду одуванчиковых полянок и долгих, на целый день прогулок)))))) А скрап ожидание скрашивает)))))))) И вот в предверии настоящих весенних теплых денечков у нас в "Скрап-кухне" вышло новое задание "Обнажая мечты" - палитра с обязательными элементами - чипбордом и декоративным скотчем. У меня по нему открытка:
Никакой подходящей к цветам палитры скрапбумаги у меня не обнаружилось и я сделала фон акварельными брызгами, кляксочками и штампом. Но плотным фон делать не хотелось, поэтому получилось вот так воздушно и просторно))))
А вот и палитра. Присоединяйтесь обязательно!)))) 

А еще сделала на днях блокнотик, он тоже в цветах палитры, но не по заданию, а просто, по настроению)))))) Такой пухляш в сиренево-зеленых тонах;-)))

Все, ушла работать, пока-пока!!!♥♥♥

10 комментариев:

  1. Лерочка, очень красивая открыточка и замечательный блокнот!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая воздушная открытка! Очень легкая и весенняя)
    Блокнотик просто загляденье, сочетание цветов и эта картинка, и ЭТА тканька ;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ещё- чудесное фотоприветствие теперь у тебя в блоге!

      Удалить
    2. Тканька - дааааа;-))) Ленчик, спасибо большое! А это я догоняю проект с Аленой - надо доводить до логического конца преображение в блоге:)))

      Удалить
    3. я тоже давно хочу большое фото "при входе" вставить, круглое мне очень понравилось, только делать так не умею...

      Удалить
    4. ага, я тоже все думала, как же это делается. Ты знаешь, оказалось все совсем не сложно, там главное выполнять пошагово инструкцию)))) Смотри, вот здесь Алена все очень подробно описывает, я думаю, у тебя тоже получиться;-)))) http://sineokashome.blogspot.ru/2014/03/5.html если что, обращайся, помогу:)))))

      Удалить