понедельник, 3 марта 2014 г.

...Кулинарный полосатик и обложки...

Приветик! Освободила минутку у себя в рабочем графике и сразу сюда))) Покажу кулинарный блокнотик, который делала по заданию блога "Скрап-истории"  "Тепло кружева". Заходите, у нас там много кружевной нежности))))



 Моя любимая полосатая тканька)))





И пара обложечек на заказ:


Всем пока! ♥♥♥
И мирных вам дней!

13 комментариев:

  1. Очень классные работы - блокнот такой милашка-полосатик)))) И обложечки очень стильные. Кстати, классный новый дизайн блога у тебя, уроки Алёны идут на пользу))) А я в своем пока ничего не меняла - всё делаю в резервном блоге

    ОтветитьУдалить
  2. Лера, как блог преобразился, потрясающе выглядит!!!! Супер!!!
    Блокнотик чудесный, очень красивый и обложечки как всегда на высоте!!!

    ОтветитьУдалить
  3. аккуратненький такой блокнотик, красивенький

    ОтветитьУдалить
  4. очень нежный блокнотик и обложечки такие милые!

    ОтветитьУдалить
  5. Лерочка, какие у тебя всегда блокнотики аккуратные. Просто загляденье!!!

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивый блокнот! Нежный, нежный)

    ОтветитьУдалить
  7. Такой уютный блокнот-прелесть просто
    А обложки видела вчера у тебя вк, подумала, что склероз развивается. и я нее помню, а ты, оказывается, их не показывала)))
    С бабочкой ооочень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарный блокнотик!!! такой прям ням ням)))

    ОтветитьУдалить
  9. Лера, все работы очень-очень красивые!!! Блокнотик получился такой нежный и воздушный как зефирка)) Обложечки такие классные!)

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо вам огромнейшее! Ценю очень ваши комменты и радуюсь каждому вашему слову, спасибо мои дорогие!!!!)))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательный такой блокнотик!!! И палитра очень приятная!

    ОтветитьУдалить

  12. Я не смог бы закрыть свой первый дом без мистера Бенджамина Ли! Бенджамин и его команда сделали для меня все возможное в этой сделке. он с легкостью справился с моей очень трудной сменой времени и всегда был доступен для меня, когда у меня были вопросы (а у меня их было много), даже когда он был вдали от офиса, что я очень ценил! он и его команда уладили множество споров с продавцом в последнюю минуту и ​​неустанно работали, чтобы убедиться, что я смогу закрыть до истечения срока аренды (и моей помощи по первоначальному взносу, если на то пошло). г-н Бенджамин - невероятно знающий кредитный специалист, вежливый и терпеливый. Я просмотрел пару предложений по недвижимости перед моей последней покупкой, и Бенджамин был там, чтобы помочь с каждым из них, часто координируя свои действия с моим агентом за кулисами. я чувствовал поддержку на протяжении всего процесса. Благодаря Бенджамину и неустанным усилиям его команды, теперь я горжусь своим домовладельцем! Я бы посоветовал вам рассмотреть возможность получения любого вида ссуды на Бенджамина Бриэля Ли. Контактная информация Бенджамина Ли через WhatsApp + 1-989-394-3740 по электронной почте 247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить