пятница, 10 января 2014 г.

....Just because....

Приветики!!! У вас часто бывает, что задумываешь одно, а получается совершенно другое. Наверное , бывает, да?)))У меня, конечно, тоже, корректировки возникают всякие))) В скраповых постах иногда читаешь: "в глазах стояла одна картинка, а руки делали что-то иное". А тут вдруг раз, и мои глаза и руки решили не сговариваться в открыточке, которую покажу вам. Она задумана была как ми-ми-ми, чтоб нежненько-нежненько и розовенько. Ага.....сщас! сказали мне руки. Вот впервые было так со мной)))) Хочу взять шебби-ленточку, а беру марлю, хочу достать кабошончик, а достаются звездочки, бумагу в основе хотела взять Скрапберрис, а достаю Crate Paper)))))))) И что на ней написать? Думала, ну, какая надпись может на ней сидеть в тему? А тут на глаза чипик от Teresa Collins со словами "Просто потому что". Точно, не в бровь, а в глаз)))) В итоге, результатом я была озадачена, потому-что такие открыточки у меня, кажется, еще не получались. И как к ней относиться, я тоже до сих пор не решила)))))) Потянула её на суд мужа и сына, предупредив, чтоб только честно говорили))))) Сказали: симпатичная, классная, не похожая на мои другие. Сын добавил: нет, мам, правда, клёвая;-))))))
Так что я, наслушавшись от них комплиментов, уже показываю вам (уже не так страшно;-))))))))


по которому я её сложила, все же читается))))

Кстати, та нежненькая-розовенькая открыточка все-таки сложилась как задумывалась, руки на тот момент уже в тандеме с моим представлением работали, но о ней чуть позже))))))))
 А еще у меня диллема: шоу "Уральские пельмени" смотрите? Ну, классные же, правда))))) Так вот, сегодня по телеку вроде как новая программа их будет "Ёлочка, беги!"))))) Одно название только чего стоит, да?))))) Мы с мужем оба обожаем их смотреть)))) Но сегодня  еще у нас вечер  свободный будет, можно в кино съездить, по ночной Евпатории побродить)))) Хочется и посмотреть, и съездить:))))))
И еще новостюшка)))) Я теперь не просто домохозяйка, я работающая домохозяйка)))) Так вышло, что в очень нужный, но вместе с тем и очень неожиданный для меня момент, перед самым Новым годом, руководство той организации, в которой я работала летом, предложило мне очень интересную работу, так что теперь я "дама занятая":)))))))))
Пока писала, поняла, что "пельменей" потом в инете скачаю, а от киношки  и прогулки мне сложнее будет отказаться:))))))
Не скучных вам выходных, только хороших новостей и позитивчика, и побольше! Всех целую, пока-пока!)))))))♥♥♥


17 комментариев:

  1. Какая интересная открыточка получилась))) Мне очень нравится))
    ро пельменей - мне кажется их показывают постоянно. У нас по СТС чуть ли не каждый вечер - и новую программу уже показывали..
    Я за прогулки по ночному городу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибки:))) Да, я вначале повелась на рекламу, а потом подумала, что время с мужем наедине для меня важнее, а пельмешек в инете посмотрю)))))

      Удалить
  2. Ой, Лерчик, ну круть просто- открыточка твоя! Мне очень нравится!!! Да что там, я балдею от твоих открыток! Эта немного брутальнее твоих остальных;), но от этого ещё интереснее! Ну очень!
    А насчет пельменей- это ты правильно решила), я как раз хотела про интернет-просмотр написать;))) Кино, прогулка, романтИк- однозначный выбор!;)))
    И поздравляю с интересной работой! Только не пропадай)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуся, спасибочки!))))) Ты меня успокоила, я то такое двоякое отношение у меня к этой открыточке, вроде и нравится она мне, а вроде я с ней и не знакома вовсе)))) Пропасть мне совсем не хочется;-)))), да и в работе по максимуму используется интернет, так что в эфир мне даже проще теперь показаться чем раньше, тут главное, чтоб на скрап времечко было, и желательно не только ночное:))))))

      Удалить
    2. И да, согласна с тобой на все 100%, романтИк, - его в интернете потом не посмотришь, поэтому однозначно в киношку:))))

      Удалить
  3. Лера, открыточка классная получилась!) Поздравляю с хорошими новостями!!! Я вот тоже между телевизором и прогулкой всегда выбираю прогулку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибки!)) Да, прогулки однозначно выигрывают)))

      Удалить
  4. Вау, открыточка супер!!! Желаю отличной прогулки!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Лерчик, а мне открыточка очень понравилась! Многослойная, с интересными элементами, и по-моему твой стиль в ней угадывется! Так что полюби ее! Поздравляю с работой! Удачи! И конечно, только в кино! Поделишься потом, какой фильм посмотрела! Приятной прогулки! А " УП" мы тоже обожаем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибки! Мне открытка теперь уже тоже нравится, послушала ваши отзывы и успокоилась внутренне)))) А в кино мы поехали, но в программе нас ничего не зацепило, зашли в класснючую кафешку, вкусно поужинали, а вернувшись домой посмотрели "Великий Гетсби")))))), и впечатления от этого фильмы просто восхитительные, захотелось вновь книгу прочитать))))

      Удалить
  6. Красиво получилось.Хотя у меня такое часто бывает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)) А мне понравилось так делать открытки, на одном дыхании буквально)))

      Удалить
  7. Очень гармонично и красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  8. очень динамично и интересно. спасибо от "СкрапПуговки"!

    ОтветитьУдалить