воскресенье, 12 января 2014 г.

....Спокоен, потому что доверяю....

Приветики! Доброго вам воскресного утречка!)))))) Я сегодня покажу страничку про нашего любииииимого, обожааааемого кота Роджера))) История его появления в нашей семье такая: очень хотелось завести живое пушистое существо дома, выбрали породу скотиш филд, наметили себе дату, когда поедем выбирать котенка. И вот, прогуливаясь как-то вечером вдвоём с мужем, уже даже возвращаясь домой, вдруг встретили Его))))) Он не мяукал жалобно, не был замухрышечкой каким-то (хотя наверное таким мы его еще быстрее забрали бы)))). Он просто стал с нами заигрывать)))) А его "мяу" звучало как "вы мне нравитесь, я мог бы у вас пожить")))) Мечты о скотиш филде были забыты тут же, котеночек выкупан в тот же вечер и спал он в ту ночь с Данюськой под мышкой. С того дня у  Роджера есть традиция - он уходит из Даниной комнаты вечером лишь после того, как Даня уснет. После этого он направляется к нам)))) А если Даня вдруг болеет, Роджер спит с ним всю ночь, будто присматривает за ним. Он вообще  по отношению к Дане ведет себя как старшенький;)))))) Вот такой у нас кот)))
А на это фотографии он спит на Андрюшином свитере, пыталась сфотографировать его сладенько-спящим, но он открыл глаза)))) А чтобы взять свитер, не достаточно сказать "Роджер, отдай", например. Нужно его переложить, спать он и дальше продолжит))))
 Страничка 20,5*20,5см, мне этот формат пока-что самый удобный. Здесь использованы обрезки всяких "мужских" бумажек, пуговички, доминошка (Ленуся, спасибки:))), фото-лента, пузырьки вырубки (остатки от покупных еще). Каждую детальку мне хотелось наделить каким-то смыслом:  пузырьки - как беспечность и вместе с тем пуговки - как домовитость,  коту нужно знать все и вместе с тем ему ничего не нужно)))), доминошка - как образ игривости и азарности (лазерная указка лишает Роджера разума начисто;-))))), гербовая вырубка - признак его главенства (ну, наверное ж он себя считает главным;-))))))). И надпись "спокоен, потому что доверяю" - его доверию к нам подкупает и обезоруживает,  а поэтому даже если вдруг случаются некоторые шалости (ну, как например, перевернутый на днях горшок землей%))), или стянутая очередная звездочка с елки), то никто долго сердится не будет)))))


Страничку помог собрать скетч от Донецкого СкрапКлуба


Принимаю участие в задании "Обрезки и только обрезки" от блога "I love Scrap"


Всех целую, пока-пока!!!)))))))♥♥♥




24 комментария:

  1. Такая стильная страничка получилась - очень нравится))) Кот великолепный, я. как истинная кошатница, очень уважаю такие работы)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная страничка, по моему полностью отражает характер котика)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, пасибочки))) Да, именно хотелось детальками подчеркнуть его, кошачую характеристику)))

      Удалить
  3. Классная, очень интересная страничка!!! Котик прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лесечка, спасибо)) Котик прелестный у нас, соглашусь:)))))

      Удалить
  4. Замечательная страничка с глубоким смыслом!! Котэ - это мечта..моя..)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибки)))) Когда-то и я мечтала о котике, а теперь всей семьей обожаем его))))

      Удалить
  5. Классная страничка, Лер (почувствовала я, что по страничкам соскучилась))) Я к котам отношусь... прохладно), но на эту фотку ещё вконтакте внимание обратила- такие глаза! Очень понравились все обрезочки-детальки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, пасибки:))) Да, взгляд у котика получился сУръёзным)) Обрезочки давненько хотелось "примастырить" в нужное место, правда их еще немеряно лежит.

      Удалить
  6. чудесная страничка! душевный фон и котейка вальяжно развалился, солидный парень:)
    дом без кота, это не дом! мы-то знаем;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно-точно, без него дом не тот был бы:))) Спасибо!))

      Удалить
  7. Чудесная страничка! Котик прелесть!)

    ОтветитьУдалить
  8. Какоё взгляд! Страничка - супер!

    ОтветитьУдалить
  9. Лера, очень интересная история и просто потрясающая страничка! Поясните, пожалуйста, для задания "Обрезки", что вы использовали в качестве основы, просто коричневый лист смотрится как одно целое и белый лист тоже, а нужно везде использовать обрезки. Администрация блога I love scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо!)) Страничка собрана действительно из обрезков. Белый лист - это основа, картон. Зеленый фон - это уже диван;)))) коричневый фон - не цельный - были два отреза сантиметров по 8-9 высотой и шириной 20см. Как раз коричневые отрезки соединяются светлой желтой подложкой. На фото, где в фокусе надпись как раз видно, что там кусочки сшиты, а машинной строчкой они объединены для целостности)))))) Буду рада, если мое описание вас удовлетворит:))))))

      из цельного - только белая основа.
      , но я, честно, и не представляю как саму основу, на которую наклеена страничка сделать из обрезков)))))

      Удалить
    2. Все понятно), спасибо за участие в задании блога I love scrap!

      Удалить
  10. Хороша страничка, благодарю за работу для Донецкого Скрапклуба.

    ОтветитьУдалить
  11. Страничка классная! Столько интересных деталек! Кот хорош ))
    Спасибо, что творите с нами! Донецкий СкрапКлуб

    ОтветитьУдалить
  12. Чудесная работа! Спасибо, что вдохновились нашим скетчем! Удачи в задании! Донецкий СкрапКлуб )))

    ОтветитьУдалить