четверг, 30 января 2014 г.

....Обложки на паспорт....

Приветики! Ждали-ждали снега и дождались))))) А теперь жалуемся, потому что хооооолодно))))) Хотя я и считаю, что не бывает плохой погоды, а бывает неправильная одежда, но с нашими ветрами влажными - это просто брррррррр)))) Но красивооооо:))))))) Я, конечно же, никого не удивлю выпавшим снегом, его сейчас везде в изобилии)))) Но у нас он такая редкость. Все беленькое за окошком, снежно-нежное, жизнь с такой погодой в нашем городе как-то сильно притормаживается))))) Машин на дорогах мало, только самые смелые или кому ну очень надо ездят, остальные пешочком и мелкими перебежками;)))))) И вот в такое время подкрадывается лень вселенская, особенно если никуда из дома выходить не нужно. Нет, энергии хоть отбавляй, а вот стартовый толчок - на него настроиться нужно;)))))) Сегодня от лени убежали на улицу - тепло одевшись мороза уже не боишься, а бодряк от погодки заряжает позитивом и желанием чего-нибудь быстренько-быстренько сделать;))))) Как раз пришла и закончила начатые вчера обложки на паспорт. Опять с картинками Элины Эллис. Здесь у меня скрапутилизация на обложках - такое количество обрезков скопилось, что им надо срочное применение, обложечки в этом помогают)))))




А эти обложечки делала еще перед новым годом. Их просили сделать по мотивам тех, что я уже делала.



Мужскую просили обязательно с мячом - она предназначалась учителю физкультуры

Еще одну мужскую делала под настроение, а её себе мой муж забрал))) Говорит: у "сапожника" муж без "сапогов" читай без обложки на паспорт ходить не должен". Только сфотографировать её все не успеваю))))
До скорого, пока-пока!)))))♥♥♥

16 комментариев:

  1. Вот это отряд! Каждая красива по своему....но больше всего понравилась под № 4 :)

    ОтветитьУдалить
  2. С медом и вареньем, ну очень актуальные .... У нас тут такой мороз, что только чаем и спасаешься... )))) Классные обложечки )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори, с пледиком да с горяченьким чаем сейчас комфортнее всего;))) Спасибо, Катюша))))

      Удалить
  3. Все классные!!! Отличная утилизация обрезков!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибочки! Да, надо ж применять остатки:)))))

      Удалить
  4. Ого, обрезкам- бой, я тоже стараюсь работать в этом направлении) Красота у тебя здесь! Все обложки понравились, но особенно- №4)
    Да, у нас тоже холод ужасный(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Да, целый пакет обрезков размером "ни туда - ни сюда", а с птичкой должна была быть подложкой - на обратной стороне фон, подходящий был под одну из картинок, а когда я случайно повернула, решила что птичку закрыть не смогу, рука не поднимется;-)))))) У нас уже грозятся школы закрыть, но пока у ребенка только тренировки по легкой атлетике отменены. А ему откровенно жаль, он то хотел бы чтоб школу закрыли;-))))))

      Удалить
    2. Светик, как я тебя понимаю;-)))))

      Удалить
  5. Замечательные обложечки, но первая больше всего в душу впала!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лесечка! Первая медово-позитивная получилась, мне тоже нравится:))))

      Удалить
  6. как всегда, идеальные!
    а мне мужская больше всех нравится:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты... А где мой коммент? Писала вчера))))
    Повторюсь, что мне больше всего понравилась первая "витаминная" обложка, такая теплая, позитивная и радостная. Еще понравилась "профессиональная" - для учителя, вообще, все хороши, но первая и последняя - особенно замечательные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С комментом наверное блоггер позабавился;-)))) Света, спасибочки!))))) Да, "витаминок" нам сейчас надо побоооольше, а то либо носы морозим, либо дома сидим. В обоих случаях что-то радостное нужно:-)))))))

      Удалить