вторник, 28 января 2014 г.

.....Ты подарил мне крылья.....

Привет!)))) Сегодня покажу вам открыточку, которую сделала пару недель назад. Делала я её как приглашенный дизайнер в челлендж-блоге Anna`Scrap. По заданию "Окрыленные любовью" нужно было сделать что-либо на тему любви с обязательными элементами сердцем и/или крыльями. Вначале я задумалась, поскольку валентинки не самое моё сильное место;-)))) Но, потом, подумав, я решила сделать открытку, открытку-признание. Признание самой себе, что все, что есть у меня сейчас - это благодаря Ему, и ни как иначе. Она не предназначалась в подарок моему мужу, нет))) Мне просто захотелось вдруг показать ему при помощи скрапа как выглядит моя нежность к нему, такой себе комплимент просто так.... без повода)))) Поэтому открыточка получилась вот такой))))))
 Крылышки - это чипик под слоем белой и розовой пудры для эмбоссинга. Бумага от Create Paper, кардсток, высечка, бумажные цветочки и листик, немного кружева ( моего ровесника;-)))), рафия (от упаковки новогодних подарочков припасла))))), брадсик, тычинки и полубусинки.
И, конечно, баннер задания

Муж оценил и в ответ поцеловал нежно-нежно)))) Значит, не зря сделала))))))))

И я всех целую, любви вам и нежности! Пока-пока))))))))))♥♥♥

10 комментариев:

  1. Лера, открытка замечательная!!! А главное,что со смыслом и такая чувственная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лера, восхитительно! Столько чувственности и душевности в ней! Думаю, муж оценил даже больше, чем продемонстрировал, мужчины ж они такие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!))) Мне очень приятна твоя оценка! Думаю, так и есть))))

      Удалить
  3. Лера, такая очаровательная открытка))))

    ОтветитьУдалить
  4. Лерочка, чудесная, обворожительная открытка!!!!

    ОтветитьУдалить