четверг, 2 января 2014 г.

...Мои волшебные мечты...

Девочки, привет, мои дорогие! Новый, 2014-й год, наступил, УРА!!!))))) Пусть вместе с новой календарной датой в ваши дома придут любовь, здоровье, удача и останутся с вами навсегда!))) Люблю этот праздник, люблю эти ленивые полусонные денечки после празднования - ну, когда еще столько поспишь днём;-))))))) А фотки? Ведь это же просто класс, разбирать потом сотни фотографий, отщелканных в новогоднюю ночь, пересматривать их и снова окунаться в атмосферу волшебства и радостного ожидания)))) А желания?)))) Так здорово в момент, когда все отсчитывают последние секундочки уходящего года и затем поздравляют друг дружку с наступившим годом, где-то внутри тебя, на фоне веселья, есть очень четкое и глубокое осознание того, что все, что загадал - обязательно сбудется, вот непременно..... И становится очень легко от этой уверенности, спокойно))))))
А между тем, я пришла сегодня еще и показать вам блокнотик, который сделала на заказ. Подарить его должны были одной очень симпатичной девочке на Новый год. По поводу каких-либо деталек сказали делать все на мое усмотрение, единственным условием было добавление фотографии будущей хозяюшки блокнотика)))) Я увидела этот блокнотик таким:
А-6, мой любимый формат. Я подумала, что для девочки блокнотик именно такого формата будет восприниматься очень личной вещичкой))))

Фотографию решила оформить на переднем форзаце.
 Кофейные листочки с бабочками, в тему к тканюшке.
На заднем форзаце есть еще кармашек, (только сфотографировать его почему-то забыла).В таком юном возрасте, наверняка оооочень много записочек, которые надо сохранить))))
Вот таким получился пухлячок для заветных желаний)))))

С этим блокнотиком приму участие в конкурсе Донецкого СкрапКлуба  "Пишите, пишите..."

А теперь чуть-чуть наших новогодних фоток:)))))))))) Мы постарались устроить настоящий праздник и для детей, и для взрослых. И он-таки удался на славу:)))))))


 

Пока все))))) Убегаю осуществлять загаданные планы, чего и вам желаю)))) 
Всех целую, пока-пока!))))))♥♥♥

17 комментариев:

  1. Лера, я балдею от твоих блокнотиков, они все такие классные!!! И этот конечно же в том числе - очень красивый!!! Новогодние фото супер!))

    ОтветитьУдалить
  2. Лерочка,С Новым Годом! Очень нежный блокнотик получился, обладательница этой славной вещицы должна быть счастлива! Такие позивные настроеньеподнимательные фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибки! Да, новогодняя ночь у нас получилась суперпозитивной!)))))

      Удалить
  3. Лера и тебя с Новым годом! Блокнотик просто чудо, настоящий девчачий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля!))) Хотелось, чтобы девочка с удовольствием использовала блокнотик:)))))

      Удалить
  4. Лерочка, с Новым годом!
    Блокнотик красивый очень, такой девичий-девичий, каждую детальку рассматривала с удовольствием!
    Новогодние фото- супер, ощущение праздника и веселья сразу же накатило)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое!!))))) С Новыми свершениями!)))) Я когда фото девочки увидела, сразу о бабочках и волшебстве подумалось))) Мы теперь тоже, как фотки разглядываем, сразу все живо и ярко вспоминается, все же было очень весело:))))

      Удалить
  5. Лерусечка, шикарный пост!!! Умеешь ты настроение создать заводное)))))) блокнот расчудесный, очень нравится, я б с таким и спала бы, наверное)))))) Спасибо тебе за позитив и улыбку, которая поселилась после прочтения. СЧАСТЬЯ в новом году!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое!))))) Ооооо, мы очень весело встретили праздник, хотелось поделиться эмоциями и позитивчиком:)))))) Желаю тебе, чтобы в Новом году все загаданное сбывалось!!!)))))))

      Удалить
    2. Ура-ура!!!!! Всенепременно сбудется:)

      Удалить
  6. Лера, с новым годом и наступающим рождеством! Пусть этот год будет наполнен теплом и волшебством! Блокнотик по истине "волшебные мечты". Очень красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!! И тебя поздравляю с наступающим Рождеством! Желаю светлых и добрых впечатлений!)))))

      Удалить
  7. Чудесный блокнотик! Так и хочется чтобы мне было опять 15 и писать в нем, писать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Да, в 15 лет ощущения до наивности яркие, надеюсь, хозяюшка блокнотика сможет ему довериться:)))))

      Удалить
  8. Как тяжело оценивать такие душевные вещи, если б ты знала*))) он такой хорошенький...
    Благодарю за работу для Донецкого Скрапклуба.

    ОтветитьУдалить