понедельник, 27 января 2014 г.

..."Я ♥ Многослойно" 2-й этап...

Приветик! Показываю вам сегодня второй разворот по СП с Таней Fleur, в котором нужно поработать над целостностью. Признаюсь вам, не так легко сложились у меня эти две странички. Изначально я хотела объединяющим элементом сделать надпись, но подходящей у меня не нашлось. Вернее она нашлась, но её смысл мне не очень подошел. Поэтому карточку со словами я разрезала и использовала как подложку, а текст, означающий "Мальчик - это маленький непоседа" распечатала сама. Добавила объединяющую гирлянду из флажков. Для фона использовала бумагу с одинаковым принтом, но в противоположной, хотя и очень мягкой расцветке)))





Все, убегаю;-))))) Всех целую, пока-пока!))))♥♥♥

12 комментариев:

  1. Очень интересный разворотик, яркий и позитивный, с заданием этапа справилась точно) А эта идеальная машинная строчка - мне такая только снится...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! Думаю, немного практики - и строчка станет ровненькой;-))))

      Удалить
  2. Очень здорово, люблю, когда всё прострочено, это добавляет определённый шарм и законченность в работе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибочки!))) Тоже люблю строчку, и действительно, у меня без неё ощущение незаконченности в работе, а со строчкой все на своих местах:))))

      Удалить
  3. Лера, мне очень нравится... ))) Так у тебя все аккуратно - супер просто!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо большое! Мне очень приятна твоя похвала:)))))

      Удалить
  4. Лера, как же здорово получилось! Очень понравилось! Детальки такие замечательные, а с надписью здорово придумано, если бы ты не сказала никогда бы не догадалась, что надпись распечатана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое! Мне приятно:)))) А надпись была про мальчика, грязь и шум, и мне подумалось, что не совсем это хочется сделать заглавием странички, поэтому использовала свой вариант текста:))))

      Удалить
  5. Лерусь, очень понравился твой разворот! Цвета безумно приятные, и объединила ты странички классно! И строчка- это высший пилотаж!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуся, спасибочки!))))) Без строчки и не сможется мне... наверное;)))))

      Удалить