вторник, 19 ноября 2013 г.

Блокнот "You're the only one ..."

Приветик, мои хорошие! Как хорошо, когда после жизненных встрясок есть возможность отвлечься, заняться любимым делом... У каждого из нас ведь и скроме скрапа (ну, хотя он априори любимый и любимее быть не может;))))) есть какие-то увлечения, или просто то, что приносит удовольствие. Я, например, обожаю, когда мы с мужем едем к морю (благо, что и ехать не далеко, 10 минуток всего), причем не летом, а именно когда уже холодно, когда и намека нет на принятие солнечных ванн или валяния на жарком песке. Обожаю принимать гостей - чтобы вкусный ужин, детки шумели и посиделки с сестрой до четырех утра))))) Люблю читать, и засыпать под читаемую книгу тоже обожаю;)))) Люблю с ребенком кататься на скейте)))) Кормить кота люблю - он так урчит смешно))))..... многое люблю))))
А теперь про скрап собственно, а то заболалась я ))) Сегодня я с блокнотом " You're the only one ...".  Расцветка сама за себя говорит - делался для человека военного. Формат А5, 240 состаренных листиков, старый добрый коптский переплет (как ни крути, а с ним все же "вкуснее" что-ли получается))))). Мягкая лаконичная камуфляжная обложка. Надпись на ней - пожелание заказчицы, как и надпись на страничках. Впервые сделала блокнот на резиночке с брадсом. Оба форзаца снабжены кармашками для записок (лаконичность и функциональность тут рука об руку идут)))))
 

Надпись покрыта глосси для долговечности
Передний форзац


На заднем форзаце кроме кармашка есть полоска скрапбумаги. У неё та же функция, что и у кармашка - держать нужные документики или заметки.


Оооочень уж хотелось поставить отметку о ручной работе, но я же не влеплю сюда свой штампик именной, с бабочками и цветочками;-))))) поэтому надпись в том же стиле, что и надписи на страничках.


В этот раз странички поолучились такой теплого-теплого оттенка - я наконец-то нашла правильный кофе (совсем "не съедобный", а красит как;-)))))

Заказчица осталась довольна, чему и я рада)))) 
На днях  еще один блокнот покажу, поэтому не прощаюсь надолго, всех обнимаю!
Пока-пока!)))))♥♥♥

14 комментариев:

  1. Чудесный блокнот - такой сдержанный, стильный, по-настоящему мужской. Я в восторге! А цвет страниц вообще отдельная тема... Если не секрет, какой кофе и в какой пропорции вы используете? Очень уж цвет изумительный...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!)))) Кофе совсем не секретный - называется "Fort", а еще "Нескафе Классик" - чудесные красители:))))) И ко мне на "ты")))

      Удалить
    2. Большое спасибо за ответ, Лера) Буду експериментировать...

      Удалить
  2. Лера, очень душевный пост! Работа как всегда прекрасна! Всё красиво, аккуратненько и продумано до мелочей! Я в восторге!)

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! Такой аккуратный выдержанный мужской блокнот... У меня с мужским беда..

    ОтветитьУдалить
  4. Здоровский, лаконичный и такой мужской, цвет страничек просто шик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибочки!)))) Странички удались, сама не нарадуюсь))))

      Удалить
  5. Лера, такой сУрьезный и лаконичный блокнот, понравился. Цвет страничек отметила до того, как прочла, но подумала, что это ты фильтр для фото применила))) -очень теплый оттенок получается, спасибо за наводку;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!)))) Не, Ленчик, я в блог без фильтров загружаю фото. Я и сама цветом страничек осталась довольная-предовольная:))))

      Удалить
  6. Лер, посмотрела, повздыхала (зависть бывает добрая и хорошая?))))), идеально, на всевозможные проценты, очень и очень, а что еще особенно радует - не затерто, не банально, не на "абычо")))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно бывает)))))) А меня мурчащую и читающую твои комменты можешь представить?)))))

      Удалить