понедельник, 25 ноября 2013 г.

...Альбом "Together"...

Всем доброго вечера, мои хорошие! Кому не спится, приглашаю на просмотр обещанного альбомчика. Обещала его показать после того, как выложила к нему страничку, но после странички показала вам мужской блокнот и пообещала показать следующий:))))) Но, следуя логике анекдота "женщина сказала, женщина сделала, а если не сделала, значить женщина ...передумала"))), сегодня я должна вам показать вовсе и не блокнот, а.... правильно)))) альбом)))))))))
Итак..... Альбом "Together" Размер А5, 6 разворотов для 48 фотографий разного размер плюс кармашек на последней страничке для непоместившихся фото, много места для журналлинга, мягусенькая зелененькая обложка (цвет нравится, прям не могу;)))))) Бумага Lemon Owl - вообще отдельный разговор. Самодостаточная, многовариантная. Мне кажется, что раньше я её побаивалась, может как раз-таки из-за её самодостаточности, побаивалась того стиля, в котором, как опять же мне казалось, с ней непременно надо работать. Но, просто распаковав её из посылки, я тут же начала резать её для альбома))))) Мне, к сожалению, не удавалось закончить этот альбом так быстро, как я планировала, но если суммарно сложить время, которое я на него потратила, то это будет 3 дня плодотворной работы, а растянулось все почти на 2 недели.
А теперь фотки, многА фоток))))))



 Название и сердечки выделены глосси

  Кругленький корешок
1-й разворот.  
(На всех страничках титульная подложка для фото украшена эмбоссингом)








  2-й разворот




 3-й разворот






 4-й разворот






 5-й разворот, мой любимый))))






 6-й разворот









Как мне думается, получилось интересненько))) Альбомчик для тех, кто молод душой, а возраст... а что такое возраст)))))))

Поделюсь им в "Ночных скраперах" в рубрике create and share



А теперь немного домашних новостюшек. У нас прибавление..... причем множественное....))) Теперь у нас живут рыбки - давняя мечта мужа и сына)))) Кот, до сего момента, не будучи замечен ни разу с филосовским взглядом, или хотя бы намеком на него, подоооолгу зависает перед аквариумом)))) Сначала игриво так таращится на рыбок (самое смешное, что и они ведь тоже на него таращатся, ну кто бы мог подумать, что они реально чем-то интересуются;))))), затем "философски"-сонливо начинает задремывать, наверное звук компрессора все-таки убаюкивает его, как итог - кот спит, опершись на аквариум, постепенно сползая спинкой ))))) Умора, да и только:)))))) Потом вдруг заметила, что вода у кота стоит не тронутая день, второй... заболел, подумали..... ага.....он теперь пьёт из большой посудины, мало воды что-ли у рыбок?)))))))

Обнимаю всех, цАлую, до скорого!!!!♥♥♥

17 комментариев:

  1. Альбомчик обалденный!!! Загляденье!!! Мне кажется такой альбомчик не захочется выпускать из рук!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо большое! Не хочется, эт точно - он же еще и мягуська:))))))))

      Удалить
  2. Вау Лера, альбом очень крутой получился, вроде и декора немного, но столько деталек интересных, эмбоссинг супер просто как вписался, браво. Поздравляю с рыбками, главное чтоб в котике рыбацкие инстинкты не проснулись)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Очень приятно, что альбом нравится)))) Я вот тоже за инстинкты кота переживаю, надеюсь, не осмелится;-))))))

      Удалить
  3. Лерааааа, он Абалденный!!! Я так ждала его, очень интересно посмотреть было. Результат безумно нравится, мне вообще "такое" нравится)), а в твоем исполнении получилось... по-твоему- класс! Все развороты понравились (пошла ещё раз посмотрела, думала написать, какие особенно, но выбрать не смогла)))) И ткань прямо в точку! Очень харАктерный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас тоже рыбки жили, пока малый не подрос и не начал "купаться" там с ними в аквариуме))) пришлось отдарить)))
      Поздравляю в пополнением!)))))))))

      Удалить
    2. Леночка, спасибо большое! Мне прям в кайф,что тебе альбом так понравился))))) Видела у тебя в работах карточки, вырубки этой фирмы - и так нравилось, как ты ловко с ними управляешься))))
      А "купание" с рыбками наверняка интересное занятие, нам, родителям, видимо не оценить прелесть всей затеи;-)))))))

      Удалить
  4. Лера, альбом обалденный. Мечтаю тоже взять в руки эту бумагу.... Просто все шикарно ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо большое! Мне очень приятно)))) Да, с бумагой получишь стопроцентное удовольствие)))))

      Удалить
  5. Очень красивый альбом... И с пополнением вас ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое! Мне приятно:))))))))

      Удалить
  6. Альбомчик - заглядение, яркий и позитивный. Видно, что ты получала удовольствие, делая его, и формат такой люблю! Мне тоже понравилось работать с этой бумагой, теперь думаю себе из нее альбомчик сделать)))
    У нас тоже были рыбки, а когда переезжали в Киев, пришлось их всех раздать, теперь стоит огромный аквариум мертвым грузом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Мне оооочень приятно, что альбомчик нравится!)))) У нас пока не огромный, на 40 литров, но радует, буд-то океан дома)))))

      Удалить
  7. Лерчик, альбом потрясный, столько интересных вещиц! С пополнением вас, аквариум очень помогает раслабится, на рыбок не устаешь смотреть! У нас тоже пополнение - мини крокодил- черепаха, хочу к ней рыбок посадит, так боюсь, что съест их! ХЫщник ведь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка! Точно-точно, и расслабляет, и не скучно разглядывать их, надеюсь и дальше так будет)))) Ого, какой у вас звЭрь живет:))))

      Удалить
  8. потрясающий альбом! что внутри, что снаружи - сплошная красота!
    посмеялась над историей про кота)) эх, моим бы кошкам такой телевизор..:) но уже просто некуда, квартира маленькая очень)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вилли, спасибочки, приятно, что альбом понравился)))) да, такой живой телевизор, как оказалось, оооочень необходим коту:)))))

      Удалить