среда, 27 ноября 2013 г.

...Д.С.А...

Приветик!!! На днях делала на заказ еще один мужской блокнот. Это как раз тот, который я обещала вам показать)))) Серъёзный такой получился, лаконичный, в общем, без всех этих.....лишних штучек....)))))))))), хотя хотеееееелось, признаюсь чего-нибудь добавить, но....сдержанность победила))))


  На форзацах просто мега-уютная бумага, прям как плед на кресле перед камином)))))
 На заднем форзаце кармашек.
Странички получились светлее, чем в "военном" блокноте, хотя красила их в один день. Просто эту серию, я после того, как вымочила в кофе, прокатила пресом, чтобы лишняя жидкость стекла, а оказалось, что это повлияло на оттенок страничек. 




Приму участи в задании № 18 "В рамке" от блога ИнтерНить


А еще работаю над кулинарной книгой, скоро покажу))) 
Всех целую, пока-пока!!!))))♥♥♥


20 комментариев:

  1. Лера, он такой классный, стильный, отличный блокнот!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный блокнот!Вот так и должен выглядеть мужской блокнот!)
    Обложка из кожи?

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепный блокнот!!! Сдержанный, лаконичный и очень красивый!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибочки! Рада, что блокнот нравится:))))

      Удалить
  4. Очень стильный блокнот получился! А что это за бумага-плед?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, cпасибочки!)))) Бумага BasicGrey коллекция Oxford.

      Удалить
  5. Отличный мужской блокнот для серьезного уверенного мужчины! Обложка кожзам? Как у тебя такие ровненькие странички после вымачивания получаются? Я один раз красила странички, потом целый день гладила-гладила, а они помятые остались((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо большое! Да, обложка кожзам хорошего качества. А странички я тоже глажу утюжком, просто подкладываю твердую основу под листик и все, они ровненькие получаются))))

      Удалить
  6. Повторюсь, но скажу что очень стильный, настоящий мужской. Про странички тоже интересно, как такие ровные, может секрет какой есть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибочки!))))) Приятно очень))) Секрета нет, просто основу твердую подкладываю - у меня это обложка от большушей старой книги по занятиям музыкой:)))))))

      Удалить
  7. Лер, ну это ж просто мечта!!!!! любого мужчины! Идеальный во всех отношениях! Очень нравится! (восклицательные знаки сами выпрыгивают))))))) бумага на форзацах - объедение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо большущее!)))) Я твоим восклицательным знакам безмерно рада, мне очень приятно, что блокнот нравится))))) Бумага дааааа, берегла, жаль было резать, не зря оказывается долежалась))))))

      Удалить
  8. Мда, почитала-полюбовалась и... ушла. Совсем уж я))) Исправляюсь- очень стильный блокнот,Лерочка! Тут уже все эпитеты к нему подобрали, но подпишусь под каждым- класс! И бумага на форзацах, да-балдежная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуся, спасибо огромное!))) Прияяяятно твой отзыв читать;-)))))) Хочу теперь снова такой бумаги подкупить, а в магазах её не вижу, наверное уже не выпускают.

      Удалить
  9. Возможно, что и не выпускают, жаль иногда- влюбишься в бумагу, а ее уже нет, новой заменили...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Влюбишься, это очень точно;-)))))) Заменить не смогу, но буду теперь подобную искать))))))

      Удалить
  10. Очень стильная вещь. Мало кто может работать со вкусом! Спасибо, что творите вместе с блогом Интернить! Приглашаю к участию в задании Чайные посиделки! Которое было ПРОДЛЕНО! Суть - сделать коробочку для хранения или просто чайного подарочка. http://internitka.blogspot.ru/2013/10/17.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, и за отзыв, и за приглашение!))))))

      Удалить