четверг, 14 ноября 2013 г.

...Страничка в новый альбом...

Приветики, мои хорошие! Сегодня я быстренько. День, к сожалению, будет очень трудным и печальным((((( Но.... жизнь есть жизнь.....
Но грузить вас не буду, нет. блог для меня отдушина, частичка меня, и мне хочется сюда загружать максимум хорошего, ведь, раз блог отображает наши мысли, которые становятся проекцией нашего будущего, то пусть здесь будет как можно больше хорошего и радостного))))
Сижу над альбомчиком, балдею от бумаги Lemon Owl, осталось чуть-чуть до финиша))) Покажу пока-что одну страничку. Альбом без фотографий, делается просто под настроение)))





Приму участие со страничкой в задании "Фотоаппарат" от блога Scrap Time
Сегодня заканчивается запись на мою конфетку, сластёны, не пропускайте шанс!))))) 
Убегаю, всех обнимаю, до скорого♥




12 комментариев:

  1. Лерочка, классная страничка! Мне тоже нравится эта бумага) Заинтриговала, уже жду альбом!
    К сожалению, неприятные/печальные события- без них никуда((( Но на смену им обязательно приходят радостные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бумага хороша, настолько индивидуальная и такая универсальная, что-ли))) Спасибо,Леночка, за поддержку! Уверена, все будет хорошо;-)))))

      Удалить
  2. Лера, страничка СУПЕР! С нетерпением жду альбомчика!)

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка получилась такой душевной, мне очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты!!!! Как ты так все сложила - в голове не умещается, долго возилась? Желтая строчка - восторг!!!! Несмотря на темный фон, впечатление порхания и легкости преобладает.
    Лерусь, я утопила телефон, ну и ясное дело, осталась без нужных и важных (любимых) контактов. Если не сложно, набери меня завтра, когда тебе будет удобно, поболтаем, я охотно "загружусь" проблемами))))) Правда. Может смогу чем-то помочь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, не долго))) У меня "натхнення"))))) Спасибо, Светочка!)))) Как же ж ты так с телефоном-то? С удовольствием позвоню тебе!

      Удалить
  5. Как замечательно получается)) бабочки великолепны, цветовая гамма сдержанна)) все будет хорошо))) очень рада с вами познакомиться))) у вас очень уютно в бложике))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое и за отзыв, и за поддержку!))) Я тоже рада знакомству, и ко мне на "ты":)))))))))

      Удалить