вторник, 5 ноября 2013 г.

....Обложка на паспорт с книжной девчушкой и про подарочки...

Привет, мои хорошие! Спешу показать вам мою новую обложку для паспорта. Не случайно здесь девчушка на книгах (картинка Элины Эллис))))) Я обожаю читать, всегда жду  этого момента погружения в хорошую новую книгу, люблю "вкусные книги", когда оторваться не можешь ну никак (ну, разве что на яблоко или чай)))))).



А вдохновило меня задание от Скрап Галереи
Поясню, ведь палитра не особо передалась в моей работе, чайной тематики тоже нет))) Но вот такая картинка, в моем видении, говорит об уюте, комфорте и, наверное, о времени, которое можно потратить на неспешные размышления:))))))) 
А еще, мои дорогие, спешу показать вам то, отчего у меня целый день улыбка не сходит с лица))))) Сегодня, очень неожиданно и просто мега-приятно было забрать с почты посылку от Леночки))) Ленуся, ты доставила мне невероятную радость, спасибо тебе еще раз, огромное!!!!!)))))
А вот сколько красоты и скрап-нужностей было в посылочке:
Прелестный, уютный, в осенней мягкой палитре магнитик, причем с одной из моих любимых фотографий:))))))) А как согревает мысль о том, что эта вещь делалась специально для тебя))))))) Признаюсь, меня очень это тронуло)))))))
Коробочка, которую я тааааак хотела,  такой нежный прованс)))) А еще разные шармики, заснеженные ягодки, фруктики, бусинки, прищепочки, чашечка.... Кстати,я уже пристроила одну полужемчужинку в цветочек на обложке))))

Вот такие у меня сегодня новости! Желаю вам побольше радостей и всегда верьте в самое лучшее, и оно обязательно исполнится!))))) Цемки♥♥♥

13 комментариев:

  1. Лерочка, обложка,правда, уютная, да ещё цвет на фото такой мягкий. Картинки Элины Эллис мне очень нравятся, лежат в папочке на ноуте и ждут своего часа (не исключено, что после твоей обложки их час настанет быстрее;)))
    Спасибо за теплый отзыв о моем "сюрпризе")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я же говорила-каааак вдохновишься))))

      Удалить
    2. Да, сюрприз, что называется, надихнув мене, мне хотелось все-все заскрапить;))))))))) Вот, я теперь вспомнила, чьи это картинки, надо в пост добавить, а то лежат у меня не подписанные, и кстати, они лежали уже месяца полтора, и тут вдруг такой толчок приятный))) Спасибо, тебе, Леночка огромное!!!!♥♥♥))))

      Удалить
  2. Очень красивая обложечка! Поздравляю с приятностями, Леночка настоящая волшебница ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!))))) Согласна про волшебницу)) Умение сотворить радость наверное и есть волшебство!

      Удалить
  3. Обложечка прелестная! Поздравляю с подарочками!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибочки!))))) Да, получать поадрочки всегда приятно))))

      Удалить
  4. Чудесная обложечка, а девчушка то как хороша:) Поздравляю с подарочками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесечка, спасибо!)) Девчушки эти прелестные, в них столько очарования)))))

      Удалить
  5. Мило получилось!
    Спасибо, что вдохновились нашим заданием! Скрап Галерея.

    ОтветитьУдалить
  6. Обложка класснючая! Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить