среда, 25 сентября 2013 г.

Первым делом самолеты....

Приветики! Жаловаться на погоду наверное совсем уж не имеет смысла, раз уж решил нас дождик не оставлять, будем к нему приспосабливаться и позитивчик искать))) Ну, вот например: дождь очень мягко и как-то шепотом стучит по крыше, совсем не раздражающе; сонливость,  вызванная им же (ах, да, еще же и простудой%))), можно легко трансформировать в умиротворенность и спокойствие (тут в помощь чашка горячего чая и "вкусная" книга:-)))))) Пока не много факторов, ну, думаю к вечеру еще наберется позитивненьких моментиков.

А теперь про самолеты))) У ребенка есть коллекция моделек самолетов, советских. Знаете, одно издательство все время выпускает какие-либо коллекции. Вместе с игрушкой идет в комплекте журнал. Вот мы и подсели на самолетную. А чтобы недешевый, скажем так, набор самолетиков был не просто капризом, а пользу приносил, с ребенком был договор - мы тебе пополнение коллекции, а ты рассказываешь о каждой модели все, что написано в материале, то бишь запоминаешь и понимаешь о чем речь (я против зубрешки, только за осознание того, про что узнаешь). Всю мы её, конечно же не собрали. Где-то пропустили выпуск, где-то подзабыли о нём. Но, тем не менее приличная коллекция собралась - радует Данин глаз и мамины руки во время уборки%-))))) Наверное, поэтому, когда я увидела задание в блоге Art Club UA мне сразу представилась картинка моей версии фотолифтинга. Вот она:

По-моему, получилось по-мальчишески брутально)))))

Баннер задания 

Ребенок, придя со школы пораньше (у них тоже в виде позитивчика отмененные уроки), был рад вначале поучаствовать в мини-фотосессии, а затем поучаствовать в расставлении коллекции заново;))))) 
Пока писала, уже и дождь закончился))) Напомню про мою конфетку, записаться на неё можно вот здесь
Надеюсь,убегаю не надолго. Желаю всем побольше позитивчиков!)))) Пока-пока)))

6 комментариев:

  1. Ну ты и выдумщица! Такой классный вариант лифтинга придумала! Желаю победы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, пасибочки)))) А мы еще как наприкалывались, пока фотки отсняли;)))

      Удалить
  2. Замечательный фотолифтинг, Лерочка желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная у вас коллекция, удачный лифтинг, удачи и победы..! Уроки из-за дождя отменили?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибки, Юля!)) Да нет, не из-за дождя, у них просто расписание постоянно скачет - то учитель болеет, то еще какая-то причина.

      Удалить