суббота, 27 апреля 2013 г.

Житие мое

Приветик, девочки! Я сегодня с не очень радостным постом - наверное я на время пропаду, пока не определенное((((( Все дело в том, что нам приходится в срочном порядке съезжать с той квартиры, где мы сейчас живем. Освободить квартиру сказали в кратчайшие сроки. Причем снимали мы квартиру у хороших знакомых, знали, что освобождать придется, когда их сын получит назначение по службе в город. Но была также и договоренность , неоднократно озвученная с их стороны, что в день=два никто не выгонит, а предупредят за месяц-два.  А вчера поле обеда нас обрадовали - сын до майских праздников приезжает. И куда же подевались обещания о заблаговременном прежупреждении?((( Мы живем в курортном городе, где с мая по октябрь все сдают квартиры либо посуточно, либо очень дорого. Так что теперь мы, задействовав всех друзей и знакомых ищем жилье. Теперь появляться тут буду по возможности - либо пока не съедем, либо когда уже переедем и будет интернет((((((. Люблю вас девочки, очень надеюсь,  что не надолго пропаду)))) Пока-пока))))

12 комментариев:

  1. Лерочка, дорогая, надеюсь на твоё скорейшее возвращение! И решение всех проблем. Буду держать кулачки, чтобы все разрулилось как можно быстрее!
    На собственном горьком опыте убедилась, что в сто раз проще иметь дело с незнакомыми людьми(((
    Все будет ОК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе огромное! Как же приятно слышать слова поддержки, это так придает уверенности!))))))

      Удалить
  2. Лерусь, однозначно буду скучать. Не забывай, все что ни делается - к лучшему!!! Конечно, сам переезд - вещь крайне неприятная, да еще и при таких обстоятельствах, как у вас, но життя є життя. Все наладится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, и я уже скучаю. Спасибо большое за поддержку - читаю и уверенность в положительном исходе только крепнет!)))))

      Удалить
  3. Очень жаль:((( Надеюсь у вас все скоро образумиться!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Дерусь, держись! Всё будет хорошо!!! Найдете вы квартиру еще лучше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо большое! Думаю, так и будет:)))

      Удалить
  5. Лерчик, да, переезд - дело хлопотное, удачных вам поисков с квартирой!

    ОтветитьУдалить
  6. Самое ужасное, когда удар в спину получаешь от людей, которым доверяешь и не ждешь от них подвоха. Лерочка, крепись, правда сама знаю, как это экстренно съезжать с квартиры и срочно искать новую. Все образумиться обязательно!!! Кто знает, может это все к лучшему!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо огромное! Да, неожиданность и пока что неизвестность самое неприятное в этой ситуации, но мы справимся, и теперь действительно увидели и положительные стороны в этом=))))

      Удалить