пятница, 22 марта 2013 г.

Мои мечты...

Привет! О чём я мечтаю? Как любая мама и жена прежде всего о здоровье и благополучии своих роднулек, об их успехах и достижениях, о долгих годах жизни для родителей. А чего я желаю для себя?... Мои мечты - это наши общие мечты, то о чем мы мечтаем вместе с мужем и сыном. Поэтому, когда я садилась делать второй разворот по СП "Я, какая есть" от "Территории Талантов" я сразу понимала что, я хочу видеть на страничке)))) Кстати, дома у меня висит большая доска желаний, на которой отображены все наши задумки, есть у меня и блокнотик, в который я записываю детальные свои пожелания, а потом отмечаю те, которые сбываются))) Так что утверждение о том, что мои мечты сбываются совершенно не случайны, я это знаю:)))))





Мои мечты - это большой красивый дом, в котором будет жить наша семья))))
Я хочу стать мамой во второй раз)))))
Путешествия - это страсть нашей семьи, мы все трое жаждем объехать как можно больше мест, городов и стран)))) Когда меня спрашивают, а ели бы не Украина, то какая бы это была страна? Я не задумываясь всегда отвечала - Италия))))) У меня к ней пока что заочная любовь,  и даже полтора года назад я начала учить итальянский язык (правда с переменным успехом, потому как в определенный момент пришла к выводу, что мне нужен репетитор, а вот его-то в нашем городке найти не оказалось возможным, поэтому пока-что сама учу;),но в "личную" встречу с этой прекрасной страной не сомневаюсь))))

Спасибо, что забегаете))) Желаю вам чудесно провести выходные и мечтайте как можно  чаще!))))) Пока-пока!))))

18 комментариев:

  1. Восхитительный разворот! Читаю твой пост, а у меня как раз Tiziano Ferro играет))), поедем в Италию вместе;)))
    Всё, чего ты искренне желаешь- обязательно сбудется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может отличная поездка получиться!)))) Наши искренние мечты - это основа наших свершений и достижений)))) Ленуся, спасибо большое!)))))))

      Удалить
  2. Какой замечательный разворот получился, опять все очень красиво и гармонично, а мечты обязательно сбудутся иначе и быть не может)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибочки! Да, мечты должны сбываться, они ведь именно для этого:)))))

      Удалить
  3. Очень красивый разворот!!! Лера, я не перестаю восхищаться тем как красиво ты сочетаешь цвета и детальки, и фото - ОЧЕНЬ ВСЁ НРАВИТСЯ!!!! Пусть все твои мечты сбудутся!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо большое, очень приятно читать такой отзыв!!!)))

      Удалить
  4. Лерочка, разворот просто сказка и пусть эта сказка станет явью для твоей семьи!!! Оформление безумно красивое, бумага потрясающая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесечка, спасибо большое! Да, хоть мы и выросли, а в сказки верить всё равно необходимо, именно тогда они становятся нашей жизнью!))))

      Удалить
  5. Лерочка, разворот обалденный!!!!
    искренне желаю тебе чтобы очень скоро этот разворот переместился в блокнот к мечтам которые уже сбылись ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо огромное за теплый отзыв и пожелание!!!))))

      Удалить
  6. Здорово! Красиво получилось, пусть все задуманное исполнится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибочки!!! Задуманное обязательно исполнится!)))

      Удалить
  7. Я с вами)))) В Италию!!!
    Лер, очень понравился, серьезный и спокойный разворот, обдуманный и жизнеутверждающий. Понравились бабочки-мечты, которых ты приманиваешь цветами-мыслями-поступками. Ну и, конечно, после "заклинания-девиза" твои мечты просто не имеют ни одного шанса не исполниться. Скорейшего исполнения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наш клуб бирюзовозависимых-итальяновлюбленных обещает быть очччень не скучным! Берём тебя с собой однозначно!)))) Бабочки приманивают своей красотой и легкостью - это да=)))) Мечта должна знать, что ты в ней уверен, поэтому и девиз в настоящем времени))))Светочка, спасибо огромное!))))

      Удалить
    2. mia cara, in attesa di tue nuove opere
      и да!!! только в настоящем! я на это в первую очередь обратила внимание и очень порадовалась обязательности исполнения задуманного тобой:)

      Удалить
  8. Красивая страничка! Пусть всё обязательно сбудется!
    Моя награда http://falaerty.blogspot.ru/2013/03/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить