четверг, 21 марта 2013 г.

Винтажная кулинарная книга

Приветик! На днях мне заказали кулинарную книгу, но чтоб была она вот как этот блокнотик, только форматом А-5. Так что у меня снова самолифтинг)))))
Попыталась настроить фотоаппарат в ручном режиме (как оказалось я больше боялась ручных настроек, а на самом деле результат потом удовлетворяет на все 100%), так что на фото цвета передаются очень правдиво))) Девушка, которая заказывала блокнотик, сказала что именно кофейно-кремовая расцветка и привлекла её)))) Я б в ней точно записывала рецепты выпечки и десертов)))), я ж сластёна, сразу о сладеньком думаю=)))






Спасибо и до скорого!)))))

10 комментариев:

  1. Лера, очень симпатичная книжечка получилась! Обложечка очень понравилась. Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Очень приятно, что понравилась:))))

      Удалить
  2. Вкусняшка какая! Блокнот получился очень теплым. Брадсы на корешке отлично вписались и дополнительно украсили. А я только вчера, украшая обложку блокнота, вспомнила, что видела у тебя так кокетливо сложенное кружево))), и тоже так сделала ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, для самых вкусненьких рецептов=))))Спасибо, Ленчик!))) Я рада, что приемчик с кружевом тебе приглянулся, с удовольствием посмотрю на твой вариант:)))))

      Удалить
  3. Какая красота!!!! Обалденная книжечка получилась, я бы тоже туда рецепты десертов записывала!)

    ОтветитьУдалить
  4. Блокнотик такой нежный, уютный, красота!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Меня очень вдохновил этот ваш блокнотик. Люблю такой стиль. И я сделала лифтинг, так сказать :)) На днях выложу пост с фотографиями :)) Спасибо большое! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно, что моя работа вдохновляет, мне будет очень интересно к вам заглянуть=))))

      Удалить