среда, 13 марта 2013 г.

Блокнотик с зАмком и про выставку

Приветик! Ну вот, недельное моё скрап-лентяйство закончилось;)))) Лентяйство было сознательным, запланированным)))) После выставки было какое-то легкое опустошение, да плюс праздничные выходные были - ничегошеньки не хотелось делать;-) Хотя нет, иногда просматривала ленту, видела скетч красивый и тут же: "так, записать, скетч обалденный, надо чего-нить сделать.....", на том все и останавливалось, потом другой скетч или задание....))) В общем, выдернуло меня из этого "отдыха" обещание моему Данюське сделать блокнот. Сын просил, чтоб обязательно были кофейные листочки, а дальше как сама захочу)))). Ну, я и раздумывала, как бы лучше сделать. А тут в "Территории Талантов" Тематическое задание "Сказочный замок". Тогда я решила, что на обложке блокнота обязательно должен быть замок. Запала в душу картинка художника Владимира Тригубовича. Картинку я распечатала, раскрасила акварельным карандашами и эмбоссингом, а затем задумалась: а к чему, собственно замок на обложке... хотелось концепцию, что-ли обозначить. А потом все сложилось в одно целое: у каждого из нас есть мысли, идеи, задумки, наблюдения, и порой нам не хочется делиться ими ни с кем. Или хотим их приберечь до определенного момента, этапа. У детей все так же, особенно в начале подросткового периода%)))) И в данном случае  сказочный замок  (практически крепость:))), символизируют собой и закрытость от посторонних взглядов, и уединенность, и самостоятельность, и надежность. Когда подарила блокнот Данилу, он сказал, что будет записывать в него свои "самые-самые" идеи)))))

Здесь хорошо видно пудру двух цветов

Велосипедики на страничках тоже пожелание ребенка)))))
На заднем форзаце пришит кармашек из такой же ткани, что и обложка


И баннер задания
 А еще немного про выставку. Вообще, это очень полезные мероприятия, как для мастеров, так и для покупателей. Обмен контактами, новые знакомства, продажи:)))) Это была моя вторая выставка, и хотя покупателей было ужас как мало (7 марта был рабочий день, и только к вечеру  торговый центр как-то ожил), впечатления остались замечательными. Ну, во-первых, я снова встретилась со Светулей - у меня весь день было мега-позитивное настроение после нашей встречи!))) Света, было очень радостно и приятно пообщаться!=))))) Во-вторых, даже не смотря на продажи меньше, чем ожидала, я услышала от мастеров и покупателей много приятных слов о моих работах, что тоже не может не радовать=)))
В общем сегодня у меня в посте букв больше чем, обычно, но не поделиться с вами не могла;))))))
Анюта с любопытством разглядывала работы)))))))
Девчушки-хохотушки)))))
На этой позитивной фотке пост свой заканчиваю)))) Пока-пока!))))

22 комментария:

  1. Обалденно красивый блокнотик, а-ля Шотландия и ткань такая обалденная и в сочетании с замком и всеми детальками - просто шикарный!!!! А выставки и ярмарки, мне кажется, это всегда замечательно, главное, чтобы от них были только позитивные эмоции и впечатления!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо боольшое! Да, Шотландия есть немного;-)), замок для рыцаря же)))) И ярмарка была стропроцентным позитивным событием!)

      Удалить
  2. Лера, блокнотик такой классный, идея с цепочкой вообще супер! Фото с ярмарки такие позитивные, молодчинка!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибочки! Ой, цепочка - это вообще то, что больше всего пришлось по душе Дане - он давно её в моих запасах для себя присматривал)))

      Удалить
  3. Ну, кто же, как не мама, лучше всех знает, чего ребенку хочется? А насчет концепции- скорее всего она у тебя в подсознании уже была, именно поэтому ты на задание обратила внимание и картинку выбрала))) Очень понравился блокнот, он вроде и строгий, но не мужской (в солидном смысле), а именно как надо!!!
    Фотки- позитив, столько красоты натворила (ведерко заметила;))), жаль, конечно, что продаж не очень много, но участие- плюс однозначно. Мне с ярмаркой больше повезло- проходила в выходные дни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! Да, наверное, действительно задание помогло оформить мне уже давно задуманное в конкретную форму. Хотелось сделать мальчуковый, но не детский, но и чтоб со "взрослостью" не переборщить, чтоб пользоваться не скучно было. Приятно очень, что это просматривается=)))))
      Ведерко несколько раз порывались купить;)) Красоты натворила, и теперь лежит эта красота дома, зато теперь я точно знаю в какие дни надо участвовать, а какие надо пропустить (хотя в этот раз был предпраздничный, но совершенно не ажиотажный). Но главное (хорошие эмоции), я все-таки с выставки унесла=)))))

      Удалить
    2. ага, мое ведерко тоже унести собирались)))
      ну, дома твоя красота точно не залежится;)

      Удалить
  4. Лер, блокнот выше всяких похвал, просто восхитительный, очень понравилось, как ты эмбоссингом обыграла картинку. Цепочка - это подвесной мост, да? Тоже клевая идея. Втройне внимательнее рассматривала строчечки)))))
    Жаль, что мало красоты продала, но отсутствие результата - тоже результат и выводы ты сделала. Очень рада была увидеться:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое! У меня цепочка как ограждение задумано, но как мост мне тоже нравится))
      Про выставку - да, какой бы ни был результат, а пользу и удовольствие он мне принес однозначно:))))

      Удалить
  5. Класнный блокнотик!!! Спасибо от блога "Территория талантов"

    ОтветитьУдалить
  6. Классно! У блокнотика и характер есть и настроение)))) Спасибо, что присоединились к Территории талантов!

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты блокнот и не просто так, а с характером, со смыслом)) Классный и оригинальный...
    Фотки с выставки классные... Продажи это конечно хорошо, но и позитивное общение еще лучше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо огромное! Да, хотелось ребенку не просто игрушку вручить, а чтоб с умыслом было))))
      А выставки - это ДА, приятные впечатления и настроение))))

      Удалить
  8. Здорово! спасибо что с блогом Территория Талантов

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивый блокнот! Спасибо, что творите с блогом Территория талантов!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с ТОПом, Лерочка! Даня, наверное, рад не меньше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное! О, Даня счастлив!)))))

      Удалить