четверг, 5 декабря 2013 г.

...Миник "December Memories"... и про чудеса))))))

Приветики!!! Декабрь....люблю этот месяц))) За то, что в нём мой день рождения)))), за предновогоднюю суету и воодушевление, за лёгкий морозец, который у нас редкость, но в безветрие и с ясным солнышком дарит ощущение настоящей зимы, хоть и практически  безснежной)))))) Решила. что такой чудесный месяц должен быть зафиксирован фотографиями, записочками, списками приготовлений, списками подарков)))) Не классический десембер дейли, конечно у меня вышел (меня бы просто не хватило на каждый день;))))))), но декабрьский дневничок получился)))) Брала для него бумагу, чипборд, наклеечки, брадсы, штампы из коллекции MME Vintage Christmas, которая оказалось просто суперской!))) А еще примовский штампик, двунитка, мягчайшая тканюшка с таким же мягким кружевом, люверсы. Когда заказывала себе эту рождественскую коллекцию, с посылочкой пришел и комплиментик от магазина - целая упаковка пуговиц, так приятно было)))))) Альбомчик 15*15, на 5 разворотов. В каждом разворотике страничка для фотографии и страничка с кармашком.
Итак, смотрим))))
 Вот этот помощник, на коньках который, милаха, правда?)))))




  Вот эти олени  - тоже штампик)))

 Здесь в кармашке карточки прячутся, может список гостей на них запишем, или список новогодних блюд))))




 Мой муж, глядя, на эту страничку сказал: "А, это северные люди, я угадал?)))))" Нет, милый, это ёлочки;-)))))))


 Вот здесь хотелки свои отметим))





Покажу миник в "Ночных скраперах" в рубрике create and share
И еще одно фоточка, в потверждение того, что чудеса случаются)))) Вот она, моя машиночка!)))))))) Девочки из магазина JennyArt связались со мной в тот же день, когда прошел розыгрыш, и уже сегодня я получила свою заветную мечту!))))  Аааааа, я опять прыгаю от радости!))))) А мой муж знаете как отреагировал, когда я сообщила ему, что у меня будет биг шот?))))) Он сказал: "А что же я тебе на день рождения теперь дарить буду?")))))) Ааааа, представляете, он хотел мне подарить такую машинку))))))))) Люблю его сильно))))))) Ножички, теперь милый, мне нужны ножички, многА-многА ножичков))))))))))
Девочки, верьте! Верьте в чудо, в хорошее, в лучшее и оно обязательно случится!!!!!!))))))))
Всех обнимаю, цёмкаю, до скорого!))))))))♥♥♥

28 комментариев:

  1. Лера, альбомчик класнючий получился, очень нравится когда и бумага и все украшения из одной коллекции, все настолько гармонично и дополняет друг друга, ну а ММЕ она всегда ММЕ, тут уж нечего добавить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибочки!)))С коллекцией, действительно одно удовольствие работать, а эта еще и винтажная, вообще классная))))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрела детально все фоточки - изумительный альбомчик, пропитан нежностью и ожиданием волшебства. Каждый разворот будто сказочная история))
      И поздравляю с машинкой - круто!!!

      Удалить
    2. Спасибочки!)))) Приятно очень))))

      Удалить
  3. Лера, альбомчик МЕГА-КЛАССНЫЙ!!!!! Разглядывала с таким удовольствием, столько деталек и такие красивые!!!!! Машинка - красотка :) Поздравляю от всей души!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое! Приятно, что альбомчик нравится!)))))

      Удалить
  4. Лераааа, я прибалдела- такой фантастический альбомчик!!! Ну, ооочень классный!Каждая страничка, каждая деталька) Про северных людей повеселило))))))))) Помощник на коньках чудесный!
    Новоприбывшее чудо- замечательное) Теперь жду работы с вырубкой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, спасибо большущее!))) Вот такое вот мужское видение;))))) А я штурмовала магазины скрапа, выбирая, что же мне на самом деле нужно, вроде уже определилась))))

      Удалить
  5. Чумачечий по количеству позитива пост! Улетный альбом! ВСЕЕЕЕЕЕ в нем понравилось! Могу только представить, как приятно заполнять такое сокровище!!!!! Биг-шот - чудо из чудес. Если вдруг в порыве воодушевления окажется излишек вырубки, твоя "скромная")))) подруга с удовольствием оплатит пересылку)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибище тебе!)))) Ты ж понимаешь, мне, стрельцу сложно эмоции внутри себя удержать))))) Уже начали заполнять альбом - письмо от Дани Деду Морозу уже лежит (распечатанное с его слов, с выбранным им шрифтом и на кофейной бумаге:)))) А я с удовольствием поделюсь со своей подругой излишками:)))))))

      Удалить
  6. Лерчик, альбомчик - загляденье! Рассмотрела все детальки, изумительно всё дополняет друг друга! Умничка,такую вещицу для себя любимой сделала! Поздравляю с выигрышем, чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибочки! О, выигрыш точно сказочный!))))

      Удалить
  7. Лера, какой клевый. Такой теплый и уютный получился. Как и сам Новый год )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибочки! Новый год для нас семейный праздник, тепло и уют - его основы)))))

      Удалить
  8. Какой красивый альбомчик!!! Вдохновляет очень! Сразу хочется сделать нечто подобное по настроению )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Как приятно, что могу передать немного вдохновения:)))))

      Удалить
  9. прекрасный альбом! красивый, добротный и душевный. обложка из мешковины потрясающая!
    еще раз поздравляю с машинкой! и муж тоже молодец:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот почему-то знала, что ты отметишь эту тканюшку;)))))))) Танюша, спасибо большое!

      Удалить
  10. Я в восторге, хочу такой, хочу!)))Он обалденный слов нет как нравится, Лерочка ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесечка, спасибище тебе! Приятно-то как))))) Я тоже такой давно себе загадывала и вот))))) Присоединяйся, будет интересно на твой поглядеть:)))))

      Удалить
  11. Какой же потрясающий альбомчик! ПРЕЛЕСТЬ!!! Я себе уже второй год обещаю сделать Новогодний альбомчик, но времени мне на себя) не хватает)))) Бумага эта очень нравится! Ты меня прям таки вдохновила))) Сделаю)))))
    Поздравляю с машинкой!!!! Мечты действительно сбываются!
    Какой у тебя муж молодец!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо огромное! Очень радует такая оценка моего альбомчика))))) Обязательно сделай - сам альбом потом мотивирует на какие-то фотки-события-записочки-списочки)) Машинку не терпится опробовать, с нетерпением жду ножички;-))))) Муж, да, умничка)))))))))

      Удалить
  12. Такой классный миник!!!Все продумано до мелочей ,такой праздничный! Если не секрет, с какого магазина заказываешь (можно на "ты"?)- а то я как не соберусь заказывать наборами- то одного материала не хватает, то другого))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раиля, спасибо большое!))) На "ты" легко))) А заказывала эту коллекцию я в "Аграфке" http://agrafka.com.ua/ Мне очень нравится этот магазинчик)))

      Удалить
    2. Спасибо большое! Сейчас сделаю набег))

      Удалить
  13. Прекрасный альбомчик! И обложка и внутри - чудесные!
    Порадовалась за Вас и посмеялась, весело написано так!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Мне очень приятно)))) Мне так хотелось передать свои эмоции, и теперь я довольная, что получилось;-))))))

      Удалить