суббота, 28 декабря 2013 г.

....Еще один подарочный комплектик))))....

Приветики!!!! Предновогодняя суета затягивает все сильнее. Хотя основную массу приготовлений мы все же выполнили. Подарочки уже упакованы и надежно спрятаны;)))))), расписан список вкусняшек на новогоднюю ночь и закуплены продукты для этих же вкусняшек)))) Елочку нарядили еще в прошлое воскресенье, в этом году раньше, чем обычно, но нам так это понравилось)))))) Светик, это кстати, после разговора с тобой мы решились на "раннюю елочку")))))) Она в комнате у сына стоит, каждое утро он включает огоньки и лежит, глядит на сияющую красавицу, пока будильник в школу не зазвонит))))))) Роджер (кто не знает -это мой кот;-)))))) от души играет  с серпантином с елки, но очень...  как-то дисциплинированно, что-ли, поэтому совершенно не переживаю, что он эту елочку завалит))))))) А еще сегодня первое утро за последние две недели, когда я могу не особо торопиться и никуда не бежать. Наверное, короткая передышка перед дальнейшими миллионами дел))))))
Сегодня покажу открытку и миник, который я отправляла Светочке ко дню рождения))))
Открытку хотелось сделать непременно с вырубкой и из бумаги Crate Paper, очень нравится  винтажно-сдержанные принты этой коллекции.


Сложилась открыточка при помощи скетча от Скрап-клуба Екатеринбурга

И вот такой миник для фотографий получился из бумаги ММЕ "Винтажное рождество". Как-то в разговоре Света сказала, что ей очень нравится эта бумага, и я решила, что для фотоальбомчика буду использовать именно её))))) Но бумаги оставалось после моего декабрьского альбомчика всего-ничего, поэтому новогодняя ВоВunny в дополнение пришлась очень кстати)))







Посылочка уже вручена, радует хозяйку))))) Обожаю дарить подарочки))))))

А вот так выглядели запакованные посылочку для Лены и Светы. (для Лены подарочек я публиковала тут). Когда-то мы подружились на одном мамочко-сайте, затем дружба продолжилась в блоггере. А еще у нас дни рождения подряд: у Светы 20 декабря, у меня 21 декабря, а у Ленчика 22 декабря. Поэтому подарочки девочкам хотелось сделать и равнозначные и разные одновременно))))))) 

Теперь пойду, наконец-то попью кофе и буду собираться))))) муж в кафешку пригласил))))) Надеюсь, что ещё успею заглянуть в свой блогодомик в этом году)))) Целую!)))))♥♥♥

6 комментариев:

  1. Лера, открыточка прекрасна и миник прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота, Лерочка! Непростая задача- сделать похожие и разные подарки одновременно, но ты справилась с ней превосходно! Вот смотрю на миник и вижу, что он на мой похож (все-таки, стиль-то твой), но, в то же время- совершенно другой- восхитительно!!!
    И открыточка красивущая!
    С наступающими праздниками тебя! Пусть в Новом году все удается с легкостью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, спасибо большое!))) Пусть и у тебя в Новом году будет множество достижений!!!))))

      Удалить
  3. Замечательные работы! Спасибо, что творите с СКЕ!

    ОтветитьУдалить