понедельник, 16 декабря 2013 г.

....Про обложки, вереск и лёд))))...

Привет всем-всем!!!)))))) Как настроеньице? Наверняка, все заняты предновогодней суетой, угадала?)))) Кто-то упаковывает подарки, кто-то завершает последние годовые отчеты, кто-то пишет новые планы на будущий год, кто-то выбирает новогодний наряд, кто-то выбирает пушистую ароматную ёлку, кто-то пишет письмо Деду Морозу, кто-то составляет меню на праздничный стол, кто-то просит у погоды снега))))...... бесконечно можно продолжать, правда?))))) Очень люблю это время)))) Ожидание волшебства, в которое могут  и должны верить даже взрослые, ощущение праздника и единения с семьей, друзьями, одни только детские вопросы о готовности Деда Мороза заставляют бесконечно умиляться и еще ответственнее готовиться))))))).
А вот работы у меня сегодня совсем не новогодние;-)))))))) Хотя и новогодние есть, но пока не покажу;))))) Да-да, пропускаю со свистом новогодний открыточный марафон, к которому ранее решила присоединиться)))) Может еще успею потом?)))) Показываю обложечки на паспорт: простые, милые)))))
 Девочки, может подскажете, чьи это иллюстрации? На старом жестком диске у меня было записан автор, но он полетел и вся информация на нём, соответственно, тоже.

 По чуть-чуть начинаю применять уже собственные вырубки))))



А еще у меня дома теперь вооооот такая красота  теперь растет, целых два кустика - это вереск, обожаю его))))
А еще мы катались на коньках в воскресенье)))) Мы уже не первый раз на "лёд выходим" ой, как громко сказано )))))),  Данюська у меня катается круто, я, конечно не ас, но и  не вдоль бортиков хожу;-)))))) Ребенок меня с удовольствием подучивает))))))

Желаю вам приятной предновогодней суеты, правильно составленного списка желаний и прекрасного настроения! Всех целую, пока-пока!))))))♥♥♥

8 комментариев:

  1. Обложечки такие милые получились, вроде ничего такого сложного в них нет, но так глаз радуют))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо!)))) Да, хотелось простоты, да у меня и не бывают сложные обложки)))

      Удалить
  2. Замечательные обложки! Первая больше всех понравилась)
    Каток- это весчь) Нужно и нам выбраться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Обязательно сходите - масса положительных эмоций в итоге:))))

      Удалить
  3. Обложечки - прелесть!!! Нужно будет тоже как-нибудь на каток выбраться!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибки! Каток - это супер! Обязательно сходите!))))

      Удалить
  4. классная серия!!!!очень интересно разглядывать!

    ОтветитьУдалить