вторник, 16 апреля 2013 г.

Буду хвастаться:)))))

Приветики! Сегодня мне очень хочется похвастаться подарочками, которые я получила!)))) Вот почему-то я раньше не писала о том, какие мне пришли АТС-очки с подарочками, или просто какие презентики у меня есть от девочек.  А теперь поняла, что радостью надо делиться)))))) Поэтому начинаю показывать свои хвастики. Это те, которые я получила за последнее время)))))
Это АТС-очки по обмену от Маши. Посылочка шла к Новому году (но, почта - с обеих сторон - "мегаскоростная"), поэтому я только недавно получила. Знаете, как пахнет лугом чукотская веточка на АТС?! А какое теплое чувство от письма - это так здорово, будто собеседник совсем рядом)))) И теперь у меня есть диск с МК от "Скрапологии" по созданию фотоальбома=)))) Машенька, спасибо!)))))


Светочка сделала мне вот такой презентик к 8 марта при нашей личной встрече на выставке: коробочка для всяких скраповых нужностей, тканюшки - мягонький флис для детской тематики и отрез хлопка с гранжевым настроением, отрез кружева и мистовые фоны. Надо сказать, что фоны - это отдельная, недосягаемая пока что для меня "азбука" -  они так переливаются насвету)))) Я уже даже придумала, как их задействовать - скорее всего это будет миник)))). Светик, еще раз тебе спасибо!))))))

 Коробочка уже в деле, теперь в ней хранится чипборд  и тому подобное. Кстати, золотистые наклейки тоже Светин подарок))))))
  А этот подарок мне сделала Леночка, причем посылка эта была для меня абсолютной и очень радостной неожиданностью:)))))  Ленуся, спасибо за сюрприз!))))
 Вот такие фишечки, прищепочки и дырокольные бабочки;
 заводная, настроенческая, мегапозитивная открыточка с очень теплыми и трогательными словами внутри;
 и альбом для хранения брадс - потрясающая штука!!! А еще сделанная специально для меня;))))
Вот так он выглядел до того, как я разместила в нём свои брадсики.
А таким пухляком он стал после заполнения)))))) Я даже не ожидала, что у меня их так много: первые три странички умещались в маленькую жестяную баночку%))


Скрап - могучая штука! Вот так запросто он помогает найти новых друзей, единомышленников, сокращает расстояние между нами, доставляет столько радости)))) Так и хочется вставить сюда,  немного перефразированный слоган одной известной фирмы: Scrap - Соnneсting people=)))))))

А еще кто-то знает ответ на вечный уже в эту весну вопрос: когда все-таки она наступит?)))) У нас такоооой ветер сегодня, ужас, объявили штормовое предупреждение, напряжение в сети скачет, бедняга кот то забирается под покрывало от гула ветра, то, расхрабрившись, прыгает возле окна - охотится на колышущиеся ветки деревьев за окном. Опять достали куртки потеплее. И еще очень тоскую за сынулькой, даже стала какая-то неорганизованная, что ли, заставляю себя что-либо делать(((((.... Ездили к нему уже несколько раз, так здорово время проводили))))) Кажется, что за две недели ребенок так вырос, повзрослел:))))

  В воскресенье ходили в кино на мультик "Семейка Крудс" - от души рекомендую!)))) В кино обожаем ездить, но не каждый раз получаешь столько удовольствия от просмотра той или иной картины именно в кинотеатре. До сих пор моим абсолютным кинозальным фаворитом был фильм "Шерлок Холмс: Игра теней". "Семейка Крудс" теперь на почетном первом месте;))))) Такое чувство удовлетворения, восторга от его просмотра - и смеялись, и даже плакали)))))) Великолепный семейный мульт! 
 Все девочки, теперь убегаю, надо делать кучу дел, на которые вообще нет охоты их делать. Надеюсь, это временно. Пока-пока!)))))


11 комментариев:

  1. Лер, чудесный пост!!! С удовольствием читала. Про то, что скрап коннектед пипл, ты здорово придумала, это ж можно в открытке обыграть)))) или серию АТСок сделать. Классная идея! Меня тут тоже неожиданный подарок ошарашил, все пыталась дозвониться, потом решила, что не судьба, я тебе в письменном виде попозже раскланяюсь)))
    У нас тоже дикий ветер, ломает ветки, рвет провода, мы даже сегодня не гуляли.
    А долго Данечке еще оздоравливаться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо огромное, твои комментарии всегда одобряют и ободряют (прости за каламбур:))) одновременно!))) Я тоже про АТС-очки задумалась, такие себе "объединяшки" хочется сделать;))) А я как раз в автобусе к Дане в пятницу ехала, звонка твоего не слышала, а потом перезванивала, но тоже не случилось дозвониться))) Данюське еще две недели отдыхать от школы:)))

      Удалить
    2. За АТС - я первая))))))
      А Данечке же нравится судя по всему? Ну кому от школы отдыхать не нравится, а потом праздники начнутся - отведешь душу с ребенком)))))
      каламбуры я люблю))))

      Удалить
    3. Замётано, как сделаю - первая будешь выбирать:))) Данечка рад конечно же, хотя уже начал говорить о том, что за нами скучает. Но там такое количество новых товарищей, да без отрыва на занятия - только процедуры, прогулки, конкурсы, дискотеки, экскурсии:)))) Да, на праздники уже всей семье будем наконец-то вместе)))

      Удалить
  2. Потрясающие и полезные подарочки!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой позитивный пост! Это же замечательно -найти новых друзей и иметь у себя что-то, напоминающее о них))) (ведь не с каждым можно встретиться лично)
    Смотрю я, что нужно было больше листов в альбомчике делать(((
    А на "Семейку Крудс" мы тоже собирались пойти, и в последний момент сорвалось...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!!))) Да, Ленчик, в том и ценность этих вещей, что они как частичка человека, с которым встреча пока не возможна или возможна, но не часто:))))) (но я очень надеюсь, что когда-нибудь мы с тобой встретимся=))))
      Я сама не ожидала, что у меня в раз весь альбомчик заполнится, но, я внимательно разглядела как сделать странички, так что по необходимости постараюсь повторить (хотя, пока моему хомяку достаточно брадс;)))) Жаль, что вы в киношку не попали, но думаю не меньшее удовольствие получите, скачая этот мультик;))))

      Удалить
    2. Все хочу спросить и забываю- у вас в кинотеатрах на каком языке дубляж- на рус или на укр?
      А насчет страничек в альбомчик- я тебе могу подробненько рассказать, как делала;)

      Удалить
    3. Пасибки, я буду рада твоей помощи со страничками;))) А фильмы в основном на украинском языке показывают=))

      Удалить