суббота, 13 апреля 2013 г.

Разговор о слабостях:)))

Привет!!!))) Ну-с, поговорим немного о моих слабостях. Когда планировала делать разворот к четвёртому этапу по СП "Я, какая есть" от Территории Талантов", перебирала в голове всякие свои увлечения, какие-либо привязанности, симпатии к тому или иному. С одной моей "симпатией" было все ясно с самого начала - это всевозможные сладости))))), я жууууткая сластёна, люблю все от мармеладки до торта))))) В местном магазине продавцы, зная это всегда коварно любезно предлагают свежие вкусняшки=))))) А вторая... туфли)))) Мне доставляет огромное удовольствие покупка обуви, или просто разглядывание её, или примерка новых сандаликов или сапожек дома. Нет-нет, я не безумный шопоголик, который скупает нужные и очень нужные 150-ые балетки и лодочки (хотя, чего греха таить, делала бы это с наслаждением;))))) И для меня мои слабости - всегда источник радости и легкости)))))) А еще эти слабости мне кажутся сугубо женскими, девичьими - поэтому так много розовых тонов)))

Ключик к хорошему настроению)))




Интересно,  о чём будет задание для следующего разворота?
Пока-пока!)))))

12 комментариев:

  1. Очень классные!!! Получились прямо как полноценные открытки!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ооооочень аппетитным получился твой разворот! И слабости такие приятные))) Цвета понравились, и бабочки, и детальки. А кексик так вообще суперский!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! О, особенно приятно эти слабости кушать или надевать;))))) Кексик - это я молды пробую, надо сказать, первое впечатление от изготовления фигурок такое же как при первом опыте эмбоссинга: потираешь ладошки и говоришь "клёво-клёво-клёво"=))

      Удалить
  3. Ты такие картинки здоровские подобрала, что сложно пройти мимо таких слабостей-радостей)))- понравилось как ты слова обыграла. Буду знать, что в следующий раз на выставку брать)))Классный разворот! Мужу показывала? Что он в отношении "радостей" сказал?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светоча, спасибушки!))) Так у меня ж возле этих слабостей ножки-то подкашиваются, вот и картинки такие "неустойчивые")))))) Надеюсь, что мы с тобой увидимся раньше, чем на выставке;)) Муж засмеялся, сказал, что я прям в точку с картинками, и еще что он не ожидал, что обуви будет такооое количество;)))

      Удалить
  4. Очччень вкусный разворот!!!! Я к сладкому тоже неравнодушна, но только на картинках))) И цветовая гамма моя обожаемая))
    Спасибо, что уверенным шагом Вы двигаетесь с нами)) Ваша ТТ)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое! Проект очень привлекательный и я надеюсь дойти с Вами до финала:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Лера, правая страничка мечта любой девушки ))))) Я вообще болная до обуви ))) Классный разворотик ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое!)) Да, гардеробная с таким количеством туфелек может стать любимым местом в доме:))))

      Удалить
  7. Ууух! Какие же только приятные женские слабости! :)

    ОтветитьУдалить