среда, 3 апреля 2013 г.

Коралловый шеврон

Приветик! Как-то с приходом долгожданного тепла стало на душе спокойнее и уютнее. Ребенок нарвал мне первые три нарцисса в соседнем с домом огороде (получил нагоняй от бабульки, что цветы охраняла, но цветочки принёс;))))).Теперь новое желание - хочу молоденькой картошечки со сметанкой и зеленью, и клубники, и черешню (ааааааа, все мысли о еде сегодня, кошмар какой-то))))), и туфельки новые,  и поясочек  и........)))))))) Но, так я рискую не добраться до сегодняшней открыточки))))) Сделалась она как-то быстро, просто утром захотелось чего-то сделать, пошла задания по блогам просматривать, увидела скетч и вот:

Я в этой открытке использовала новую для меня бумагу от Crate Paper, и бумажный скотч их производства (чудесная вещь, надо сказать, причем он на листе 30*30 полосками с разными орнаментами), и новую штамп-рамочку от Prima, и брадсик от ММЕ, и стразики желтенькие, немного эмбоссинга на фоне и надпись, дырокольная рамочка и сердечки.

Пойду разбираться со своими сегодняшними желаниями, а то никак поясок и клубника из головы не выходят;))) Пока-пока!))))

18 комментариев:

  1. Замечательная открыточка,и я тоже хочу клубнички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Клубничку надо еще подождать, хотя бы месяц, а там уж душу отведу;)))

      Удалить
  2. Уже цветы, у нас судя по количеству снега первоцветы появятся только в июне!
    А я вот мечтаю о сногсшибательном сарафане уже 3 года, но никак не могу найти свой идеал, чувствую придётся его уже сшить! ))))
    А открыточка замечательная, а что за коллекция?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибочки! У нас оживает природа, через пару недель уже все в листьях будет, бабульки на рынках вовсю гиацинтами и нарциссами торгуют))) И я о сарафане мечтаю... о длинном...в пол))))
      А бумага из коллекции DIY Shop)))

      Удалить
  3. Во-первых, поздравляю с победой в Замках! Очень рада за тебя, ты Данюшке похвасталась?
    Во-вторых, чудесная открытка! палитра интересная, и вся работа весенняя-превесенняя, хоть и без классического зеленого-желтого. Я так понимаю, это клубника и черешня обусловили выбор цветов)))К картошечке со сметанкой присоединяюсь двумя руками, а к клубнике и черешне - еще и ногами)))похвастайся потом, как у тебя там дела сложились с сарафаном, туфельками и пояском.

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка, спасибо огромное! Очень приятна твоя поддержка!))) Ребенок юзает блокнот по полной программе, рассказала ему - довооольный:))))) Палитра однозначно под клубнично-черешневым влиянием оказалась, уж так хочется этих вкусняшек. Сарафан пока еще в мечтах, а вот туфельки на деле оказались балетками, зефирными совсем (прям не узнаю себя, но нравятся жуть), нежно розовые с большим белым цветком)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, как нравится открыточка! Действительно весенне-ягодная ))! Лера, рады твоему участию в нашем задании! Скраподелки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое, мне очень приятно!)))

      Удалить
  6. У тебя уже прям лето- бабочки в каждой работе))) Классная бумажка (и цвет, и шеврон), в целом открытка очень аппетитная (действительно, навеялась вкусняшками))), а может я начиталась и тоже теперь везде их вижу;)?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зазываю тепло бабочками, а то сколько уж можно теплые вещи убирать/доставать:)))) А где тепло, там и ягодки-вкусняшки будут))) Спасибо, Ленчик!

      Удалить
    2. Представляешь, читаю сейчас твой ответ, и у меня очень четкое дежавю, прямо до мелочей, такое уже было%%%), аж мурашки)))

      Удалить
    3. =)))), таааак, выходим на новый уровень общения=)))), того и глядишь, будем просто мыслями обмениваться;))))

      Удалить
  7. Какая позитивно-теплая открытка, ни и аппетитная еще конечно))) Что-то как к кому не загляну, везде все о еде... как удержаться?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо! О, аппетит разыгралася не на шутку;))) Но, надо помнить, что скоро лето=)))

      Удалить