понедельник, 4 марта 2013 г.

Про обложки, блокнот и ведерко:)))

Приветик!!! Сегодня покажу всего и сразу;))) Сначала обложки на паспорт. Делала их не все сразу, а как-то под настроение получалось.
В это обложке я использовала картинку Jean Cody. Её рисунки на словарях - невероятны, и, конечно, вдохновляют. У меня в запасе есть еще её картинки, ждут своего часа. А за сиреневую бумагу с тиснением спасибо Марине (maranmar).


 А это мне свадебную напоминает))










Теперь черед блокнотика-близняшки того, что уже как-то делала. Но девушка попросила такой же, а я с удовольствием повторила)))



Так любимая мною ткань на нём закончилась, жаль(((
А теперь про ведерко, а вернее про то, как я теперь в ведерке храню цветочки. Ведерко у меня появилось благодаря Светуле (пасибки!) и было оно вот такое (Ленчик, спасибо за фотку):
 А теперь оно вот такое и в нем я теперь храню цветочки на ножках. Ведерко я покрыла белым акрилом, затем задекупажила. Внутрь я поместила флористический остров и вставила в него цветочки -  и красиво, и удобно:)))



 Вот чем мне сегодня хотелось с вами поделиться. Удачной вам недели и солнечного настроения! Пока-пока!)))



10 комментариев:

  1. Лера, такая красотища! Ведро класненькое, прямо лета захотелось... Обложечки тоже отпадные... )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибочки! Да, так хочется солнечной погоды)))

      Удалить
  2. ведерко с весной внутри:) чудесное!
    обложечки славные, они у тебя всегда очень симпатичные, и при этом не однотипные.

    ОтветитьУдалить
  3. Обложки восхитительные! Очень понравились. Блокнот тоже суперовый, насчет тканьки- это да, жалко, когда заканчивается( Но ничего, скоро прикупишь себе ещё красивее)) А с ведерком- классная идея! Действительно, удобно, а как глаз радует! Моё тоже с цветами, только декоративный вариант, в ночь перед ярмаркой идея пришла)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!)) Вокруг ведерка я долго ходила,вариантов было несколько, но в итоге пошла по самому не сложному для меня пути. Теперь у меня на полочке мини-клумба;)) А так часто бывает, что самое интересно в голову решение приходит прям перед событием, очень хочу твой вариант посмотреть:)))

      Удалить
  4. свадебная обложка - ДА!!!! У меня лично легонькую ностальгию вызывает))) И действительно, все обложки разные и неповторимые. Ну и ведерко - энергетический заряд, мне твоя клумба очень по душе:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо! У меня свадебная тоже по ассоциациям именно про мою свадьбу напоминает - те же цвета))) А клумба - да: минимум ухода - максимум позитива;-)))

      Удалить