воскресенье, 17 марта 2013 г.

Какая Я? Догоняя проект....)))

Привет! Сказать по-честному, принять участие в проекте "Территории Талантов" "Я, какая есть" мне не давала нерешительность - со страничками у меня "договоренности" никакой))))), не хотелось сделать аппликацию с фото в центре;))))) А тут, уже увидев 3-й этап СП, поняла, что я все же ХОЧУ..... Буду догонять постепенно)))))
Формат будущего альбома я выбрала 15*15см. Делать больший формат будет чересчур грандиозно для меня, да и учиться делать странички на меньшем размере не так боязно))))))
Ну, и первый разворот "Автопортрет".





 Формулы - потому что экономист. Скрипичный ключ и нотки тоже не случайный - я закончила музыкальную школу по классу фортепиано. А почему эти символы в уголке? - потому что они не стали основными занятиями моей жизни)))) Хоть я и планирую в будущем забрать у мамы фортепиано себе))))
 А вот основная моя деятельность))))  С мужем мы прошли огонь и воду, медных труб не случилось,  но, уверена, и с ними справимся))))  Материнство - лучшее, что может случиться с женщиной)))) Со временем друзей становится меньше, но те, которые у меня есть, очень для меня дороги, как и я для них)))))

 За основу для страничек брала скетчи от Sketchabilities
 и скетч от Scrap Africa .
Линки у них уже закрыты, но скетчи мне приглянулись)))

Ну вот, вроде всё))))) Буду очень рада вашим комментариям)) Пока-пока!

14 комментариев:

  1. Ой, Леруся, как классно, что ты все-таки решилась!!! Первое, что пришло на ум, когда увидела разворот- "спокойствие". Наверное, ты и есть такая, спокойная и уравновешенная. Я лично с тобой не знакома, но думаю так))). Как же интересно рассматривать детали, каждая несет смысловую нагрузку, каждая что-то значит ДЛЯ ТЕБЯ (ведь, в первую очередь мы делаем это для себя). Мне очень понравилось. Ты давненько не показывала нам странички- эти, на мой взгляд, шаг вперед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе огромное! Во многом, благодаря твоим страничкам я решилась))))Подумала, что такого рода самоанализ мне просто необходим. Спокойствие - пожалуй, это не основная черта моего темперамента, даже наоборот - я могу быть вспыльчивой%))) А вот внутреннее состояние - да, тут ты в точку)))И мне очень радостно, что страничка это передаёт. Причем пришла я к нему в последние 1,5 года, поняв что наряду с реальными переживаниями много было пустых, ненужных...)))
      За шаг вперед - отдельная благодарность, мне твоё мнение в этом вопросе очень важно=))))

      Удалить
  2. Умница и красавица - это от меня дополнение к жене, маме и другу:) Мне тоже очень понравилось детальки рассматривать: и строчечки (в первую очередь)))), и пуговки, и бабочек прошитых, и кляксы, и флажки - все здорово легло. И фотка замечательная: ты, как лисичка, рыженькая-рыженькая. Лерочка, давай дальше. Интересно продолжение:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, большущее спасибо! Твоё дополнение мне очень приятно, не скрою:)))) Хотелось детальки сделать женственными, но не переборщить))))Думала о возможных цветочках, но поняла что в клумбах себя никак не вижу, а "чуть-чуть" - не получится)))) А лисичкой меня мама называет - спасибочки!)))

      Удалить
  3. как здорово! и все со смыслом! столько деталек!!! очень красиво! А на фотке ты такая красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибочки, мне очень приятно!)) Хотелось, чтоб детальки не просто украшали страничку, а были чем-то неотъемлемым от меня. А фотка эта с нашей ноябрьской фотосессии, мы тогда выбрали теплый солнечный денёк, всей семье получили огромное удовольствие и от процесса, и от результата:))))

      Удалить
  4. присоединяюсь к похвалам! умница, красавица, модель!:) очень здорово ты себя оформила, элегантно и тонко обыграла все детали своей биографии. молодец!
    p.s.: фото очень красивое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Мне очень приятно!)) Странички делала с некоторым опасением (вдруг не получится), а тут такие комментарии, от которых хочется делать еще и еще=)))

      Удалить
  5. Очень понравился разворот, все так гармонично, и мне кажется ты зря говоришь что не потянула бы больший формат, я думаю что вполне бы смогла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!))Мне очень-очень приятно, что разворот понравился=)))

      Удалить
  6. Очень красивый разворот и шикарное фото!!! На мой взгляд получилось очень солнечно, наверное ты такая!) Очень много красивых деталек со смыслом, всё такое фактурное!!! Понравилось безумно!!! Однозначно нужно замахиваться на больший формат!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо огромное! Безумно приятно такие комментарии читать! С такой поддержкой я точно за большой формат возьмусь (может не в самом скором времени), но по крайней мере такого страха перед ним у меня уже точно нет=))))

      Удалить
  7. Красота!!!!! Очень классный разворот, все детальки такие интересные, класс!!! Лерочка, ты красавица, фото отличное!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесечка, спасибо огромное! Мне очень-очень приятно читать такие теплые слова!))))

      Удалить