пятница, 1 марта 2013 г.

Малыши для записей

Приветик! Девочки, вы все чувствуете, все ощущаете - весна!!!! И пусть еще нельзя по весеннему легко одеться, и пусть еще деревья без своей яркой оживляющей одежды, и пусть ветерок еще гуляет совсем не ласковый... но небо, воздух.... они ведь не обманывают:)))))
А от этой их искренности становится тепло и уютно в душе, понимаешь, что серая (по-крымски серая) противная тетка зима  бежит на целых три четверти года. Потом, конечно же, мы будем ждать её, а как же: праздники, дни рождения, каникулы, снежное очарование.... Но сейчас какая-то легкая эйфория от того, что уже 1 МАРТА!))))
А покажу вам легкие и яркие блоки для записей. Они совсем малышики, 8*8см. Но с обложкой у них все по взрослому - ткань, синтепон, немного декора))))







Поучаствую в задании блога Happy scrap moments 

Убегаю, спасибо, что читаете! Пока-пока!))))

12 комментариев:

  1. Лера, я в восторге, они очаровательны!!!!! Малыш который в клеточку напомнил мне о ярком солнечном дне!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с началом весны!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лесечка, спасибо большое! И тебя с началом весны!))

      Удалить
  3. У меня весна пока только в голове)))) хотя видели уже подснежники на клумбе и в парке травка зеленеет.
    Малышики чудесные, вызывают умиление и непреодолимое желание их потискать (что, надеюсь, я согу скоро осуществить:)))))Мне с велосипедом больше всего по душе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Травка да - в парке пробивается, уже почки готовые раскрыться у нас на деревьях))) Спасибки, Светик! У меня с великом тоже любимый:)

      Удалить
  4. чудесные пухляши! спасибо за участие в задании блога HSM!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие малышики замечательные! Ткань, наверное, мягусенькая и очень приятная на ощупь) Хотела написать, какой больше понравился, и не могу выбрать))) все хорошИ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А весне я очень рада! Хоть и похолодало сегодня, а завтра снег обещают, но ведь на календаре МАРТ! Значит, совсем скоро будет тепло!

      Удалить
    2. Леночка, спасибо большое! Мягуськи, ага))) Я тоже весне радуюсь, хотя до настоящей её потерпеть надо-бы: муж в Днепропетровске в командировке - у них снег, а у нас дождь%))) Но уже чуть-чуть осталось:))

      Удалить
  6. Какие, они, классные милахи!!!! Поздравляю с первым днём весны!)))

    ОтветитьУдалить