пятница, 30 ноября 2012 г.

Миник в розовом для малышки

Приветик! Ну что, у нас тепло, но серо, даже дождь пытается пойти, дует южный ветер с моря, ходим сонные, хочется приобрести теплую шубку и в спячку....;)))) Чуть пожаловалась на погодку - избалованные мы все-таки возле моря:-))
А теперь о главном - покажу вам мини-альбом. Он небольшой, 15*15, 6 разворотов. Собран на кольца, мягкая обложка. Все странички выполнены по одному образцу - рамочка для фото, бордюрчик и яркий элементик украшения.


 Тэжики для записей никуда лепить  клеить не хотелось, поэтому я сделала выступы из дырокольных рамочек на торце каждой странички, получилось как на картотеке;)))













 Расцветка альбомчика мне очень напоминает пижамку для малышиков, думаю, фото спящей малышки в нем были бы вполне уместны;)))
Использовала бумагу Galeria Papieru, бумажные цветочки, деревянные и пластиковые пуговки, полужемчужинки, кружево, люверсы и ленту.
Поделюсь им в "Ночных скраперах"
На сегодня у меня все (пока писала сообщение,  дождь-таки пошел:))) А ведь я очень люблю такое время - дома у тебя порядок - сегодня генералила:-)), сейчас пойду готовить вкусный ужин, нет спешных дел в непогоду,ребенок уже сделал все уроки, муж скорой прийдет домой, кот наелся и уютно-сладко спит, а еще моя мама прийдет к нам в гости. Спасибо, что дочитали и желаю вам всегда хорошего настроения и приятной погоды в доме, независимо от времени года! Пока-пока;)))

12 комментариев:

  1. Очень милый альбомчик, такой уютненький)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой прелестный!!!!!! Очень красивый и очень нравится!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Насчет пижамки ты правильно подметила. Уютненький и добренький. У нас тоже тепло. В стодвадцать первый раз достала легкие вещи)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так это же как всегда, до середины декабря будет теплынь, а на мой ДР будет морозно и ветренно, вот бы еще снежочек выпал, а то будем ждать его до марта;-)))

      Удалить
  4. Очень милый альбомчик получился! Цвета приятные.
    А у нас погода совсем ужас- дождь, тучи закрыли небо, темно даже днем(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибочки:)) У нас тоже темно, с утра как-будто вечереет:)))

      Удалить
  5. действительно для маленькой принцессы!:-)очень милый и нежный!!!:-)

    ОтветитьУдалить