вторник, 4 февраля 2014 г.

...3-й этап СП "Я ♥ Многослойно"...

Приветики! На погоду жаловаться уже нет смысла, тем более что сегодня солнышко светит весь день. А для меня это означало, что я смогу в своей мастерской поработать без обогревателя;))))))  Мастерская на лоджии, и отопление в ней есть, и утеплена хорошо, но все же под натиском морозов и ветра температурка с рабочей +20 упала до + 14, а тут уже либо  обогреватель поможет, либо "сто одежек"))))))) А сегодня кра-со-та!))))) И, наверное, моё вдохновение все же очень зависит от того, насколько комфортно мне будет работаться. И поэтому 3-й разворот по СП с Таней я сделала только сегодня))))
По заданию обязательными элементами для мальчукового альбома стали брадсики и воздушный змей. Брадсы у меня в серединках звездочек и один анкер держит. Хотелось сделать страничку более легкой, поэтому добавила воздушный шар и чипики-облачки))))



А на второй страничке воздушный змей - нарисовала шаблон, вырезала, проклеила акварелькой для крепости и посадила на переплетный картон для объема.  Он летит за паровозиком)))))



Ну, все, пойду еще погреюсь на солнышке, а то после захода солнца мастерская опять превратится в "ледниковую" комнатку))))) Всех целую, пока-пока!!!!♥♥♥



14 комментариев:

  1. красота!!!!!!!! вот после просмотра таких разворотов мне мой прям стыдно показывать будет :)) я тоже делаю мальчуковый альбом, но не в рамках СП.....а так....сама по себе.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибочки!)))) Я думаю, главное будет в не в том, чтобы это понравилось всем, а чтобы ты получила от этого альбомчика удовольствие:))))) Мне было бы оооочень интересно на него посмотреть;-)))))

      Удалить
  2. Лера, какой клёвый разворот получился!!! И шарик возрдушный, и змей и паровозик, так всё классно!!! Супер, очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое:))) Я старалась, чтоб разворотик интересным получился;-))))))

      Удалить
  3. Лера, очень классный у тебя альбом получается... Уже хочется его целиком посмотреть )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибки!)))) Мне тоже интересно, каким же он все-таки получится;-))))

      Удалить
  4. Лерочка, очень понравился! Воздушный шар, змей, паровозик- и сюжет, и движение однозначно) Такой веселый и праздничный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибки:))) Ты знаешь, я так рада, что я в этом СП участвую - всё же я очень много для себя нового узнала, и многие такие приемчики для меня впервые, хочется еще и еще секретиков узнать;-)))))

      Удалить
  5. Замечательный, яркий , воздушный разворот! Паровозик с воздушным змеем - супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибочки!))))) Мне оооочень приятно:))))

      Удалить
  6. Потрясающий разворот) Такой легкий) И я так и тащусь от этой бумаги))))) Очень классный змей и воздушный шарик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое!))))) Я тоже в восторге от этой бумаге, такое ретро приятное:))))

      Удалить